Описание радиоуправляемого вертолета E-sky Belt CP V2
Мы в социальных медиа:
» » Описание радиоуправляемого вертолета E-sky Belt CP V2

Описание радиоуправляемого вертолета E-sky Belt CP V2

26 июля 2010

Вертолеты на радиоуправлении представляют собой очень мощный, а также очень сложный механизм, который способен к подъему своей конструкции в воздух.
altПроще говоря, радиоуправляемые вертолеты – это игрушки на радиоуправлении нового поколения, которые без каких-либо трудностей могут парить в воздушном пространстве, а также придадут вашему сыну море удовольствия, также вертолеты на радиоуправлении подойдут и взрослым людям. На данный момент все радиоуправляемые вертолеты могут делиться на две категории – это профессиональные модели, а также обычные любительские модели, которые могут быть обычными комнатными или уличными. Читая данную статью, вы узнаете подробное описание радиоуправляемого вертолета e-sky belt cp v2, который был создан и выпущен к продаже крупной компанией E-sky. Компания E-sky представляет собой известнейшую во всем мире компанию, которая специализируется на разработке радиоуправляемых вертолетов. В данной статье мы с вами подробно рассмотрим систему винтов, двигатель и аккумулятор модели e-sky belt cp v2, а также рассмотрим пульт радиоуправления и корпус модели.

Все радиоуправляемые вертолеты модели e-sky belt cp v2 в своем оснащении используют современный электрический двигатель. Данный двигатель является бесколлекторным 450-го, а также очень мощным среди всех электродвигателей различных классов. Электродвигатель имеет множество преимуществ, а также имеет всего лишь один недостаток – это слишком слабая мощность в сравнении с другими двигателями. Электродвигатель является экологически чистым двигателем благодаря отсутствию выхлопа различного дыма или запахов гари. Также данный двигатель работает от обыкновенного аккумулятора, который придает двигателю его замечательное название «Электрический». Благодаря питанию от аккумулятора данный электродвигатель не требует никаких дополнительных средств на поддержание его работоспособности, он всего лишь требует новый заряд электричеством. Благодаря простоте использования из-за отсутствия знания каких-либо навыков, электродвигатель прекрасно подойдет для любого начинающего пилота. Подводя итог по двигателю можно тут отметить, что данный двигатель подходит, как для начинающих пилотов, так и для самых профессионалов.

С двигателем мы познакомились и самое время перейти к обзору системы винтов. Радиоуправляемые вертолеты e-sky belt cp v2 используют классическую схему винтов, поскольку классическая схема винтов очень чувствительна в управлении, а также способна выполнять различные трюки различной сложности. Классическая схема винтов – это основной винт и хвостовой винт. Основной винт отвечает за все основные полеты вертолета в воздушном пространстве, а хвостовой винт отвечает за балансирование модели в воздухе. Давайте подробно рассмотрим полеты вертолета в различные стороны. Способность вертолета выполнять различные трюки высшего пилотажа, а также летать по различным плоскостям исходит от шести канального управления моделью. Движение модели вверх или вниз происходит из-за увеличения или уменьшения скорости вращения основного винта. Движение вперед или назад, а также налево или направо происходит из-за наклона основного винта в необходимую сторону, например для полета вперед основной винт немного наклоняется вперед. Также данная модель способна зависать в воздушном пространстве на одном месте, а также может разворачиваться влево и вправо, вися на одном месте. Такая конструкция винтов будет очень эффективна в руках любого профессионала, также настоятельно не рекомендуется в использовании начинающими пилотами. Если вы начинающий пилот и ваш выбор пал на классическую конструкцию винтов, то вам необходимо натренировать свои навыки на специальном симуляторе.

Вот мы и рассмотрели, как можно подробно систему винтов, и поэтому самое время двинутся дальше, а дальше у нас следует аккумулятор. Радиоуправляемые вертолеты e-sky belt cp v2 используют емкий литий – полимерный аккумулятор нового поколения, который имеет емкость 1800 мАх. Полетное время модели от данного аккумулятора составляет примерно 12 – 15 минут – это очень высокий показатель среди вертолетов на радиоуправлении, поскольку существует очень мало моделей, которые способны пролетать более 12 минут. Время зарядки такого аккумулятора составляет 40 минут. Производить зарядку можно от различных источников питания, а именно: от обычной розетки, от автомобильного зарядного устройства, а также от ноутбука или компьютера через специальный USB разъем.

Осталось рассмотреть только корпус и пульт радиоуправления. Радиоуправляемые вертолеты e-sky belt cp v2 оснащены мощным, а также очень прочным корпусом из углепластика, который выдерживает различные падения. Можно еще отметить, что корпус модели полностью сменный, что позволяет проводить любую модернизацию. Пульт радиоуправления, как мы уже знаем шести канальный. Радиус от пульта до вертолета составляет примерно 20 метров. Также пульт радиоуправления содержит различные настройки, а также оснащен жидкокристаллическим дисплеем.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно