Интернет ресурсы в нашей жизни
Мы в социальных медиа:
» » Интернет ресурсы в нашей жизни

Интернет ресурсы в нашей жизни

3 августа 2011
С появлением Интернета наша жизнь стала интереснее и увлекательнее, значительно легче и дешевле стало выбирать себе фильмы, книги, музыку по своему индивидуальному вкусу. Можно послушать радио on - line или аудио – книги, занимаясь своими делами. Согласно рейтингу музыкальных сайтов, постоянно обновляющегося на Alltop.ru, на первом месте у меломанов находится русский шансон, а на втором легенды русского рока, исполнитель, занимающий третье место, меняется в зависимости от количества участников и обновления.

Очень популярны фан-сайты звезд, например, сайт певицы Максим содержит: информацию о личной жизни и концертах, песни, видео и клипы с Максим, тексты песен и их аккорды, фотоальбомы, аватарки и обои с ее изображением. Помимо этой полезной и интересной информации на сайте также осуществляется публикация статей о событиях личной жизни звезды, ее последние интервью, можно даже задать вопрос личного плана. На сайте можно найти для себя работу в команде модераторов, смотрителей, и тех, кто умеет красиво оформлять страницы, тексты и рисовать графику.

Личная жизнь звезд шоу – бизнеса постоянно находится у всех на виду, но это не мешает им вести активный образ жизни в Интернете. У Максима Галкина в социальных сетях на Одноклассниках несколько страниц, кто-то его копирует, кто – то клонируется под него, скорее всего даже существует специальный пресс-секретарь, отвечающий на вопросы в сети, ведь популярность – важная деталь для карьеры. Узнать с кем ты переписываешься на самом деле, можно только пообщавшись по скайпу.

Между прочим, очень интересное явление - социальные сети! Живут себе люди, вроде бы молодые, не одинокие, и вдруг регистрируются в Контакте, находят старых знакомых, заводят новых, переписываются о всякой ерунде, смотрят никому ранее не интересные фотки, и даже занимаются виртуальным сексом, не видя лица собеседника. И постепенно человек исчезает из реальной жизни, и погружается сердцем и мыслями в виртуальную. А изначально его интересовало всего несколько вопросов: Где заказать пиццу? Как познакомиться с парнем/девушкой? Как скачать музыку из контакта? Музыку можно найти по душе, к тому же на этот счет много ссылок и рекомендаций на всех музыкальных сайтах. Скачать бесплатно или за небольшую сумму, если новинки - легко, набрав нужное название в поисковике. А вот свою вторую половинку найти в Интернете не намного проще, чем в жизни, хотя многие заблуждаются на это счет и предпочитают виртуальных друзей реальному общению.скачать dle 11.0фильмы бесплатно