Прикольные статусы или любовь с первого клика
Мы в социальных медиа:
» » Прикольные статусы или любовь с первого клика

Прикольные статусы или любовь с первого клика

12 апреля 2011

Социальные сети, блоги, сайты, чаты, все это уже стало частью нашей повседневной жизни, а ведь еще каких-то десять лет назад, многие и понятия не имели о возможностях, которые дарит интернет.  Сегодня, с помощью интернета, можно найти любовь, заработать немало денег, вдоволь пообщаться, поиграть в игры, раскрыть свой талант и много чего еще. В данной статье, будет описана история, произошедшая с одной молодой девушкой, которая нашла свое счастье при помощи всемирной паутины.

Это был обычный весенний день, на улице шел дождь, плавя коричневый от грязи снег, она сидела за компьютером и читала прикольные статусы друзей, время от времени прерываясь на просмотр фильмов. Дел как таковых не было, все школьные задания были сделаны, на улицу, в эту слякоть и мокроть, идти не хотелось.  И вот так, серфя просторы социальных сетей и сайтов, она нашла себе занятие. Прочитав десятки страниц друзей, ей захотелось придумать прикольные статусы про любовь и разместить их на всех своих страничках. Ей казалось, что этим поступком она разукрасит серую погоду и подарит хорошее настроение себе, и всем кто будет читать то, что она написала.

Новые прикольные статусы для одноклассников, для контакта и ЖЖ, были написаны, она думала, что же написать в аську, как вдруг, пришло оповещение о поступившем сообщении. Открыв вкладку, она удивилась, ведь писал совершенно не знакомый ей акаунт. Это был парень, он писал о том, что ему очень понравились фразы, которые она пишет, и что он очень хочет с ней пообщаться. Подумав немного, она решила ему ответить. Это было судьбоносное решение.

Ближайшую неделю, до того самого момента пока они не встретились, она забыла обо всем, они часами общались с помощью сообщений и видеозвонков. А когда он предложил ей прогуляться, она не смогла ответить нет.

Прошла неделя, а погода не собиралась меняться, все так же серо и мокро, но двум влюбленным было плевать на это, их мир был разукрашен всеми цветами радуги, они не замечали луж под ногами, их не касались ветер и грязь, они видели только друг друга. Они проводили вместе все время, с утра и до поздней ночи, когда свет фонарей делал прогулки еще романтичней.

С тех красивых и добрых дней, прошло без малого десять лет, наши влюбленные решили связать свою жизнь друг с другом, и сразу же после окончания университета, поженились.  Сегодня они все так же влюблены и счастливы, их семейное счастье дополнилось появившимся недавно младенцем.  Вот такая вот любовь с первого клика.

Сергей Богдановский

скачать dle 11.0фильмы бесплатно