Только на BEST FM - Дарья Донцова придет в гости к Марку Андерсону! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Только на BEST FM - Дарья Донцова придет в гости к Марку Андерсону!

Только на BEST FM - Дарья Донцова придет в гости к Марку Андерсону!

16 ноября 2010

18 ноября в программу «В гостях у Андерсона» на BEST FM придет известная писательница Дарья Донцова. Любознательный ведущий наверняка выспросит у Дарьи не только все имена ее мопсов, но и более щекотливые подробности ее личной и творческой жизни.

Книги Дарьи Донцовой очень популярны в России и несколько лет оставались на первом месте по количеству выпущенных экземпляров, совокупный тираж ее книг уже перевалил за 100 млн. За десять лет Дарья написала более 100 романов, сценариев к телесериалам и радиоспектаклям.

С Марком в эфире уже общались такие звезды, как: Илья Авербух, Анастасия Волочкова, Алена Ахмадулина, Сергей Лазарев и многие другие. Программа «В гостях у Андерсона» выходит на BEST FM по четвергам в 19.00 и воскресеньям в 18.00. Если вы пропустили эксклюзивное интервью Марка с одним из ваших кумиров в радиоэфире, не отчаивайтесь! Все выпуски программ «В гостях у Андерсона» можно послушать на сайте www.bestfm.ru.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно