Телеканал Europa Plus TV второй год подряд побеждает в номинации «Музыкальный телеканал» на Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра» 2013 года. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Europa Plus TV второй год подряд побеждает в номинации «Музыкальный телеканал» на Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра» 2013 года.

Телеканал Europa Plus TV второй год подряд побеждает в номинации «Музыкальный телеканал» на Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра» 2013 года.

1 февраля 2013
30 января в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра» 2013 года. Церемония прошла в рамках проведения 15-й международной выставки и форума CSTB’2013 – главного ежегодного события в области телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ.
 
Europa Plus TV стал лауреатом в жанре «Музыкальный телеканал», подтвердив звание лучшего в своей нише: для канала это уже вторая победа в «Большой Цифре». Впервые лучшим музыкальным каналом по версии Премии Europa Plus TV стал в 2012 году. В этом раз за звание лучшего «Музыкального телеканала» сражались также VH1 European, Музыка Первого, RU.TV, A-One Hip-Hop Music Channel и 9 Волна.
 
На церемонии были объявлены победители в четырёх категориях номинаций: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового ТВ вещания», «Новое российское ТВ» и «Зарубежное ТВ в России». В каждой номинации определилось по два победителя – по версии жюри и по итогам  зрительского голосования. Заявки на участие в Премии в 2013 году подали более 100 компаний.
 
В состав жюри Премии вошли общественные и государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов многоканального телевидения и известные журналисты. Председателем жюри был Президент Международной Академии Телевидения и Радио, Генеральный директор Общественного Телевидения России Анатолий Лысенко.
 
Национальная Премия учреждается уже четвёртый год подряд, привлекая все большее внимание игроков российского телекоммуникационного рынка и широкого круга общественности.
 
Для телеканала Europa Plus TV это уже четвертая профессиональная награда: в сентябре 2011 года он триумфально дебютировал в соискании премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч», став победителем сразу в двух номинациях – «Музыкальный телеканал» и «Дизайн и стиль телеканала», а также стал лучшим «Музыкальным телеканалом» на «Большой Цифре» в 2012 году.
 
Телеканал создан при участии Европы Плюс, одного из мощнейших музыкальных брендов в России. Формат Europa Plus TV ориентирован только на лучшие образцы популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Основу эфира Europa Plus TV составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату Европы Плюс. Начало вещания: 13 января 2011 г. Вещание: 24 часа в сутки. Территория распространения: Россия, СНГ, Балтия. Спутники: Eutelsat 36B, ABS-1, Intelsat 15.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно