Победа телеканала Europa Plus TV на «Большой Цифре» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Победа телеканала Europa Plus TV на «Большой Цифре»

Победа телеканала Europa Plus TV на «Большой Цифре»

10 февраля 2012

Телеканал Europa Plus TV победил в номинации «Музыкальный канал» на Национальной Премии в области многоканального телевидения  «Большая Цифра» 2012 года.

8 февраля в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра» 2012 года. Церемония состоялась в рамках проведения 14-й международной выставки и форума CSTB’2012 – главного ежегодного события в области телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ.
Национальная премия учреждается уже третий год подряд, привлекая все большее внимание игроков российского телекоммуникационного рынка, а также широкого круга общественности.
Особенностью премии является то, что в голосовании могут принимать участие не только профессиональное жюри, но и телезрители. Подобная система голосования сохранилась и в этом году.
Первыми голосовали члены профессионального Жюри, в состав которого по традиции вошли общественные и государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов многоканального телевидения, известные журналисты. Жюри третьей Национальной Премии возглавил Президент международной Академии телевидения и радио Анатолий Лысенко.
Зрительское голосование проходило на официальном сайте премии «Большая цифра» с 1 по 15 декабря 2011г. в режиме онлайн. В этом году в зрительском голосовании приняли участие более 8000 человек. Всего в оргкомитет поступило 87 заявок на участие в Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения.

Холдинг «Ред Медиа» и его музыкальный телеканал Europa Plus TV стали лауреатами престижной национальной премии «Большая Цифра».
Телеканал Europa Plus TV стал лучшим в номинации «Музыкальный канал». От телеканала премию получила заместитель генерального продюсера «Ред Медиа» Мария Рохлина.
«Спасибо большое! Телеканал Europa Plus TV – это наш крайний запуск. «Ред Медиа» – смелая компания! Мы не побоялись числа 13 и запустили наш 13-й канал. В этом году нам исполняется год. Отдельная благодарность нашим партнерам – Европейской медиа группе», – заявила Рохлина.
Для телеканала Europa Plus TV это уже третья профессиональная награда: в сентябре 2011 года он триумфально дебютировал в соискании премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч», став победителем сразу в двух номинациях – «Музыкальный телеканал» и «Дизайн и стиль телеканала».
Компания «Ред Медиа» получила специальный приз за «Вклад в развитие тематического телевидения». Генеральному директору холдинга Роману Борисовичу Столярскому награду вручил региональный директор Eutelsat в СНГ Николай Орлов. «Приятно, что признание получила компания «Ред Медиа». Это заслуга четырехсот людей, которые ежедневно работают над улучшением качества наших каналов и будут продолжать это делать впредь», – сказал Столярский.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно