«Охота и рыбалка» любимец телезрителей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Охота и рыбалка» любимец телезрителей

«Охота и рыбалка» любимец телезрителей

10 февраля 2012
8 февраля в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» 2012 года. Церемония состоялась в рамках 14-й международной выставки и форума CSTB’2012 — главного ежегодного события в области телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ.

В оргкомитет премии поступило 87 заявок. Победители определены в категориях «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового ТВ вещания», «Новое российское ТВ» и «Зарубежное ТВ в России», «Зрительское голосование».

Телеканал «Охота и рыбалка» Телекомпании «СТРИМ» в категории «Зрительское голосование» стал лучшим каналом life-style. Получая награду, главный продюсер Телекомпании Андрей Немцев поблагодарил организаторов и заявил: «Очень приятно, что из девяти каналов «СТРИМ»  зрители выбрали именно «Охоту и рыбалку». Каналу 7 лет, и мы  гордимся темпами роста его аудитории. За эти семь лет множество  прекрасных людей трудились над его созданием. Спасибо всем, кто в разные годы участвовал в производстве программ канала, и тем, кто делает это сейчас. И большое спасибо зрителям, благодаря которым этот телеканал возможен»

В 2011 г. жюри Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» наградило телеканал «РЕТРО» (производство Телекомпания «СТРИМ») специальным призом в номинации «Лучший исторический канал».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно