«Охота и рыбалка» лучший телеканал в номинации «Lifestyle» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Охота и рыбалка» лучший телеканал в номинации «Lifestyle»

«Охота и рыбалка» лучший телеканал в номинации «Lifestyle»

1 февраля 2013

30 января в Crocus City Hall состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра- 2013».

Канал «Охота и рыбалка» производства Телекомпании «СТРИМ» стал лучшим lifestyle-каналом в категории «Новое российское телевидение».

«Мы благодарны жюри Премии «Большая цифра» за столь высокую оценку работы Телекомпании «СТРИМ» и канала «Охота и рыбалка». И вдвойне приятно и то, что в прошлом году на премии телеканал стал лучшим по мнению зрителей, а в этом году это подтвердили и профессионалы», - заявил Генеральный директор Телекомпании «СТРИМ» Константин Захаров.
Целью Премии является объединение всех ведущих игроков рынка многоканального цифрового телевидения и популяризация современных технологий, услуг и продуктов для сетей платного ТВ среди абонентов.

Победители определены в категориях: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Новое российское телевидение» и «Зарубежное телевидение в России».

Награды телеканала «Охота и рыбалка»:

25 октября 2012 г. на церемонии вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и Интернет-телевидения «Золотой луч» телеканал «Охота и рыбалка» стал лучшим lifestyle-каналом.
8 февраля 2012 г. на Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» телеканал «Охота и рыбалка» стал лучшим lifestyle-каналом в категории «Зрительское голосование».
14 октября  2010 г.  «Охота и рыбалка» была отмечена наградой Национальной премии в области спутникового, кабельного и Интернет-телевидения «Золотой луч» и стала победителем в номинации «Увлечения и стиль жизни».
3 февраля 2010 г. телеканал «Охота и Рыбалка» получил приз зрительских симпатий от национальной премии «Большая цифра». Победитель был определен результатами зрительского sms-голосования

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно