Телеканалы «Ред Медиа» номинированы на «Большую Цифру» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканалы «Ред Медиа» номинированы на «Большую Цифру»

Телеканалы «Ред Медиа» номинированы на «Большую Цифру»

30 января 2013

Торжественная церемония награждения Премии «Большая Цифра 2013» состоится 30 января в рамках проведения международной выставки и форума CSTB’2013 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ. «Большая Цифра-2013» проводится по четырем категориям номинаций: Компания-оператор; Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания; Новое российское телевидение и Зарубежное телевидение в России.

Заявки на участие в Премии в этом году подали более 100  компаний. В числе номинантов «Большой Цифры» 9 телеканалов холдинга «Ред Медиа»: «Комедия ТВ», «Боец»,  «Индия ТВ»,  «365 дней ТВ»,  HD Life,  Europa Plus TV,  STV, «Авто Плюс» и  «Кухня ТВ». Каналы традиционно представлены в категории «Новое российское телевидение».


Приятным сюрпризом для «Ред Медиа» стало нововведение «Большой Цифры 2013». Организаторы 4-ой национальной Премии открыли номинации за достижения в технологии Smart TV в категории «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания». Одним из номинантов стал холдинг «Ред Медиа», запустивший в 2012 году приложение для телевизоров с функцией Smart TV. Приложение представляет собой видеопортал и состоит из лучших программ собственного производства четырёх телеканалов: «Авто Плюс», «Боец», «Кухня ТВ» и «Комедия ТВ».


По словам организаторов выставки, Smart TV – важнейший  тренд в интеграции Интернета в современные телевизоры и ресиверы цифрового телевидения, который не мог остаться без внимания Премии в области высоких технологий.

Целью «Большой Цифры» является объединение всех ведущих игроков рынка многоканального цифрового телевидения и популяризация современных технологий, услуг и продуктов для сетей платного ТВ среди абонентов. Проведение Национальной Премии  является особенно актуальным в условиях перехода государственных телерадиовещательных сетей России на цифровой формат вещания.

Церемония награждения 4-й Национальной Премии «Большая Цифра» пройдет в концертном зале Крокус Сити Холл.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно