Большая квартира - это хорошо или не очень?
Мы в социальных медиа:
» » Большая квартира - это хорошо или не очень?

Большая квартира - это хорошо или не очень?

8 мая 2017

Большая квартира - это хорошо или не очень?

Ищете большую и комфортную квартиру из пяти и более комнат? Добро пожаловать на сайт http://everest-an.ru/notice/folder2/8020. Тут Вас ждет огромный выбор недвижимости на любой вкус, цвет и кошелек. Выбирайте лучшие предложения, оценивайте фото, изучайте полное описание и выбирайте квартиру своей мечты, в которой Вам и Вашей семье будет тепло, уютно и комфортно.

Основные заблуждения о больших квартирах


Зачастую многокомнатное жилье покупается куда реже, нежели «однушки» или «двушки». Из-за этого часто и продавцы, и покупатели могут пребывать в заблуждении о том, что получить честную и верную стоимость за такое жилье очень сложно и, что искать покупателей или продавцов такого объекта придется долгое время. Однако так могут рассуждать только непрофессионалы. А если сам риэлтор не готов оценивать такое жилье, рекламировать его и искать продавца, то цены или же срок сделки может в итоге не удовлетворить запросы клиентов. Именно для того, чтобы подстраховать Вас и позволить Вам в полной мере оценить ситуацию на рынке недвижимости, компания Эверест регулярно мониторит многокомнатные варианты жилья, предлагая данную информацию в свободном доступе.

Что Вы найдете в базе агентства?

Тут Вас ждет:


·         объективная цена на пятикомнатное (и более) жилье;
·         вся важная и актуальная информация и продажах многокомнатных квартир в регионе;
·         детальные фото.

Помимо прочего каждый продавец сможет сравнить цену и состояние предлагаемых вариантов со своим объектом недвижимости, а покупатель получит самую свежую и актуальную информацию по любому важному для него вопросу.

 

Только проверенные варианты от агентства

 

Львиная доля сделок с многокомнатным жильем проводится в виде «многоходовок».

1. Семьи приезжают в один общий дом. Для этого им нужно продать свои квартиры с меньшей площадью.
2. Продавцы желают продать большую квартиру и разъехаться по своим новым квартирам с меньшей квадратурой.

Такой фактор будет работать на Вас, независимо от того, продаете Вы или покупаете недвижимость. Все потому, что Ваши покупатель или продавец сами заинтересованы в совершении оперативной сделки. Но для проведения ее на своих условиях, важно ограничиться списком самых порядочных партнеров. Для этого и работает компания Эверест. В ее базе имеются только проверенные варианты объектов с самыми честными ценами и минимумом собственников. Продавцам тут помогут оценить его объект, установив на него реальную цену. А покупателям помогут подобрать самые выгодные варианты семейного «гнездышка» с подробным описанием и фото.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно