Как выбрать квартиру для покупки?
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать квартиру для покупки?

Как выбрать квартиру для покупки?

22 апреля 2016

Как выбрать квартиру для покупки?Как выбрать квартиру для покупки?

Вы несколько лет копили на жилье, и вот пришло время выбирать недвижимость? Мы предлагаем Вам купить 3 комнатную квартиру в одессе. Агентство недвижимости под названием «Европа» предлагает Вам приобрести квартиру в городе Одессе за недорогую стоимость. Сделайте правильное решение – обращайтесь к нам. Наш специалист сопроводит Вашу сделку о купле-продаже, и обеспечит надёжную защиту двух сторон от рисков и непредсказуемых ситуаций. 3-комнатная квартира – это достаточное количество квадратных метров для того, чтобы можно было разгуляться Вашей фантазии по поводу интерьера и дизайна комнат. Особенно если в Вашей семье три человека, то каждому из членов найдётся свой уютный уголок.

 

У Вашего малыша будет детская, у Вас с мужем – спальня и ещё место для встречи гостей. Само собой, что цену Вам сразу никто не назовёт. Она будет зависеть от площади, места расположения, и состояния квартиры (с ремонтом, без него). Недорого приобрести трехкомнатное жильё это правильное решение особенно для тех, кто в планах имеет пополнение в семье. Думайте наперёд, чтобы потом не пришлось покупать большую квартиру, переезжать или же ремонтировать помещение.

Квартира недалеко от моря

Многие о такой мечтают. Чтобы проснуться утром, выйти на балкон и увидеть плеск моря. Всё это реально воплотить в жизнь. Где же лучше покупать жильё: в новостройках или всё-таки выбрать вторичный фонд? Приобрести квартиру новую с нуля или же купить готовую  у хозяев выбирать только Вам. Приобретение жилья с рук хозяев неплохо тем, что Вы снимаете с себя риски, связанные с инвестированием в новостройке. Ввести в эксплуатацию жильё, подвести коммуникацию – это ещё не все обязанности, которые берёт на свои плечи сам застройщик, а они в свою очередь связаны с некоторыми рисками. Стоимость метра квадратного жилья от строителя чаще всего ниже, однако, после ремонта и подведения коммуникации цена помещения может стать такой же  или даже превысить стоимость вторичного.

Как выбрать квартиру для покупки?Как выбрать квартиру для покупки?

Положительный момент квартиры, купленной от вторичного фонда в том, что в неё уже можно жить сразу после заселения

Но есть и минусы. Часто покупателей разводят при подписании документов на куплю. Через время может выясниться, что на квартиру есть наследники. Нюансов море. Нужно быть крайне осторожными и внимательно читать все бумаги. Только потом ставить свою подпись. На нашем портале можно выбрать неплохое жильё в городе возле моря.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно