Недорогие и профессиональные стрижки собак на дому
Мы в социальных медиа:
» » Недорогие и профессиональные стрижки собак на дому

Недорогие и профессиональные стрижки собак на дому

24 октября 2016

Недорогие и профессиональные стрижки собак на домуНедорогие и профессиональные стрижки собак на дому

Многие хозяева уделяют своему питомцу достаточно внимания, направленного на то, чтобы питомец выглядел ухоженным и всегда имел презентабельный вид. Для этого собаке необходимо регулярно проводить стрижку и другие эстетические манипуляции.  Пород собак достаточно много. Они отличаются не только характерами, но и размерами, длиной и густотой шерсти, и прочими характеристиками. У одних пород собак линька происходит достаточно интенсивно, другие линяют гораздо реже и меньше. кроме того, некоторое породы собак достаточно подозрительно ведут себя в новой, непривычной для них обстановке, и при встрече с незнакомыми людьми.

Какой же выход может быть в сложившейся ситуации?

Для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно, можно вызвать профессионала из специализированного салона. Наиболее часто необходимо подстригать шерсть у мягкошерстных собак. Как правило, у таких животных шерсть растет по всему туловищу. Она забивает ушные раковины животного, скатывается в колтуны, может стать причиной различных заболеваний, например, кожные болезни, болезни ушной раковины и глаз. В неухоженной шерсти достаточно часто заводятся паразиты. Кроме того, шерсть может скатываться между подушечками пальцев, а это обстоятельство приведет к изменению походки животного, а стало быть, к изменениям в опорно-двигательном аппарате. У мягкошерстных пород собак шерсть отрастает достаточно быстро, и поэтому. Чтобы собака имела ухоженный вид, необходимо проводить стрижку каждые 2 – 3 месяца. Мелкие породы собак отличаются обильной линькой, и поэтому стрижка собак на дому для них помогает создать нужный экстерьер для каждого конкретного случая. Например, собака должна хорошо выглядеть перед предстоящей выставкой.

Недорогие и профессиональные стрижки собак на домуНедорогие и профессиональные стрижки собак на дому

Что же еще?

Некоторые определенные породы собак – пудели, йорки или бивери – отличаются принятыми стандартами, и парикмахерские услуги не должны отходить от них. Заводчики собак прекрасно осведомлены, что стрижка пуделя считается самым трудоемким процессом. Собакам этой породы рекомендуется проводить как регулярные гигиенические стрижки, так и ежемесячные стрижки на лапах и морде. Но, конечно же, облик вашего любимца после стрижки профессионала на дому, вызовет восхищение всех ваших знакомых и просто случайных прохожих на улице.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно