Тигры и собаки телеканала «ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тигры и собаки телеканала «ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»

Тигры и собаки телеканала «ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»

1 августа 2012
alt

В августе на телеканале «Домашние животные» премьера сериала «Не вините собак» (Великобритания) (По воскресеньям в 18:35)

Эксперты сходятся во мнении - нет плохо дрессированных собак -  есть дурно воспитанные хозяева! Нередки случаи, когда плохая дрессировка крупного и агрессивного животного и вовсе должна быть приравнена к уголовному преступлению.  Как и для чего воспитывают собак в разных частях света? Есть ли универсальные правила, которые помогут сделать собаку другом и помощником?

Также на телеканале премьеры британских документальных фильмов:
Возвращение тигра
21 августа в 19:40 во вторник

Пять лет назад в индийском заповеднике Сариска почти не осталось тигров. Казалось, в битве против браконьеров полосатые потерпели сокрушительное поражение. Но сейчас экологи делают все, чтобы дать последний шанс исчезающему виду: пара молодых тигров пытается занять в Сариска свою территорию и установить свои правила игры.

Собаки: Руководство по эксплуатации
28 августа в 19:40 во вторник

Хорошо ли мы знаем животных, которые живут рядом с нами? Как продвинулась наука в их изучении? Человеческое поведение по отношению к собакам может варьироваться от тотального обожания до чудовищной жестокости. Как же обращаться с ними верно?

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно