"Ночь анимации 2х2": Хеллоуин... Бал » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Ночь анимации 2х2": Хеллоуин... Бал

"Ночь анимации 2х2": Хеллоуин... Бал

25 сентября 2009
Впервые в двух столицах! МОСКВА – Кинотеатр «ОКТЯБРЬ»САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Кинотеатр «МИРАЖ»
9 октября в Москве в кинотеатре «Октябрь» и в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Мираж» одновременно состоится «Ночь Анимации» телеканала 2х2.


В Москве по традиции программа разделена на две части: синхронный показ фильмов (с 22:00 до 06:00) во всех 9 залах «Октября» и шоу программа в фойе кинотеатра.
В этот раз гостей ждут только премьеры!

«Первый отряд», «Иммигранты» (в переводе Гоблина), «Американский Папаша» (от создателей сериала «Гриффины»), «Life's zoo», «Moral Orel», «Spaceballs», экспериментальный «TV Funhouse», «Human Giant» и другие.
«Первый Отряд»
За неделю до официальной премьеры фильма «Первый Отряд» у гостей Ночи Анимации 2х2 будет возможность первыми оценить самый громкий анимационный проект года.
«Первый отряд» - первое в истории аниме-фэнтези на тему Великой Отечественной войны! Это совместный анимационный проект японской «Studio 4°C» (режиссёра — Ёсихару Асино) и российских сценаристов-продюсеров Михаила Шприца и Алексея Климова.
Роли озвучивают: Георгий Мартиросян, Теодор Шуллер, Александр Пашутин, Геннадий Сейфуллин, Любомирас Лауцявичюс.
Действие происходит в 1942 году. СССР остается единственной страной способной противостоять немецким захватчикам. Наряду с боевыми действиями разворачивается скрытая война между двумя секретными оккультными военными ведомствами: немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. Главное их оружие – это магия и волшебство, благодаря которым из царства мертвых встают магистр ордена Меча крестоносца барон фон Вольф, павший 700 лет назад в ходе Ледового побоища, а со стороны СССР - казненные в начале войны пионеры-герои во главе с 14-летней девочкой Надей, обладающей экстрасенсорными способностями…
Премьера фильма состоялась в рамках кинорынка Marché du Film в Каннах 13 мая 2009 г. Фильм был также показан и на Московском Международном Кинофестивале в июне 2009 года в рамках программы «Перспективы».

Иммигранты (L.A. Dolce Vita)
Полнометражная лента о похождениях двух иммигрантов в городе Лос-Анджелес.
Венгр Йоска вместе с русским Владиславом снимает квартиру в Лос-Анджелесе. Они оба приехали в США, чтобы «покорить эту страну» в погоне за заветной «американской мечтой». Переживая культурный шок от столкновения с другой цивилизацией, они постоянно попадают в нелепые и смешные истории, из которых им помогает выбираться лишь их крепкая дружба.
Американский Папаша
«Американский Папаша» — это американский телевизионный сериал, придуманный и разработанный Сетом Макфарлейном, создателем сериала «Гриффины».
Сериал «Американский Папаша» - новая вариация на тему «классическая американская семья». Семья Смитов состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки».
Глава семьи Стэн Смит - агент ЦРУ с манией защиты своей семьи и всего мира от террористической угрозы.
Жена Франсин - типичная домохозяйка, ностальгирующая по своей беззаботной и мятежной молодости.
Дочь Хейли – 18-летняя ультралиберальная ученица колледжа, вегетарианка, склонная к различным социальным протестам.
Сын Стив – 14-летний «зубрила» со всеми присущими такого рода подросткам увлечениями: компьютерные игры, «толкиновский» язык и т.д.
Роджер -  саркастический, угрюмый, одинокий, женоподобный космический пришелец.
Клаус - результат работы ЦРУ по пересадке «мозговых волн» от восточногерманского спортсмена по прыжкам с трамплина в тело золотой рыбки.

Шоу-программа НОЧЬ АНИМАЦИИ 2Х2: ХЭЛЛОУИН …БАЛ!
В этот раз организаторы решили пофантазировать, каким бы мог быть праздник «Хэллоуин» 20 лет назад, когда у нас в стране он еще не отмечался. Гостям предлагается вспомнить 90-ые годы с их типичными, а сейчас уже смешными атрибутами.
Фойе кинотеатра «Октябрь» будет разделено на несколько тематических зон:
Олд-скул «ДискотЭка»:  «Модные» DJ и «прогрессивная» музыка.
Школьный коридор: игры во вкладыши, скакалки и т.д.
Отряд пионеров: точная копия пионерского отряда с барабанами и речёвками.
Секция «брейк-данс»: профессиональные танцоры покажут, как выглядели «брейкдансеры» того времени, и какой стиль в танце тогда был моден.
Игровая зона: старые игровые автоматы и игровые приставки прошлого! Культовые и популярные игры всех «геймеров» того времени.

Видеозал: отдельная кино-зона с диапроектором, показывающим советские мультфильмы в аутентичной манере.
Дом Мод: мейкап-зона, где работают стилисты, создающие посетителям макияж и причёски в стиле 90-х. Там же работает фотосалон, где каждый после посещения стилиста может сделать моментальную фотографию на память.
А также много интересных костюмированных персонажей и инсталляций!
Кинотеатр «ОКТЯБРЬ» (Москва)
Кинотеатр «МИРАЖ» (Санкт-Петербург)
9 октября, пятница
Начало: 21.00
Костюмы в стиле «ХОРРОР 90-х» приветствуются!

Билеты уже в продаже!!!

 
ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно