Радио ENERGY-Санкт-Петербург приглашает на «Ночь кино в стиле экшн» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио ENERGY-Санкт-Петербург приглашает на «Ночь кино в стиле экшн»

Радио ENERGY-Санкт-Петербург приглашает на «Ночь кино в стиле экшн»

19 февраля 2013
Радио ENERGY-Санкт-Петербург приглашает своих слушателей 23 февраля, в День защитника Отечества, на «Ночь кино в стиле экшн», которая пройдет в кинотеатре «Мираж Синема» на Большом проспекте.

«Ночь кино в стиле экшн» посвящается сильным, смелым и отважным мужчинам. Зрителей ждут три самых ожидаемых фильма с легендарными актерами Арнольдом Шварценеггером, Брюсом Уиллисом и Сильвестром Сталлоне: «Возвращение героя», очередной «Крепкий орешек», «Неудержимый».

Американские хиты, фотосессия с оружием, конкурсы и праздничные сюрпризы сделают ночь незабываемой для любого представителя сильного пола.

Стать героем «Ночи кино в стиле экшн» может каждый. Чтобы получить пригласительный билет на двоих, надо в период с 18 по 22 февраля следить за эфиром Радио ENERGY-Санкт-Петербург и первым прислать на короткий смс-номер 1042* правильный ответ на вопрос диджея.

Все подробности – в эфире Радио ENERGY-Санкт-Петербург!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно