«Ночь Анимации» телеканала 2х2 состоялась! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Ночь Анимации» телеканала 2х2 состоялась!

«Ночь Анимации» телеканала 2х2 состоялась!

15 октября 2009

9 октября в Москве в кинотеатре «Октябрь» и в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Мираж» одновременно состоялись два шоу - «Ночь Анимации» телеканала 2х2.

В Москве по традиции программа была разделена на две части: синхронный показ фильмов (с 22:00 до 06:00) во всех 9 залах «Октября» и шоу программа в фойе кинотеатра.


Гостям были показаны:
«Первый Отряд» - первое в истории аниме-фэнтези на тему Великой Отечественной войны за неделю до официальной премьеры! Иммигранты - анимационная лента о похождениях двух иммигрантов в городе Лос-Анджелес.


Американский Папаша — это американский телевизионный сериал, придуманный и разработанный Сетом Макфарлейном, создателем сериала «Гриффины».
А также: «Life's zoo», «Moral Orel», «Spaceballs», экспериментальный «TV Funhouse», «Human Giant» и другие.

 

Шоу-программа НОЧЬ АНИМАЦИИ 2Х2: ХЭЛЛОУИН …БАЛ!
В этот раз организаторы предложили гостям раньше всех отпраздновать Хэллоуин и показать самые  громкие анимационные премьеры осени.


Фойе кинотеатра было разделено на несколько тематических зон, где гостям предлагалось:
Потанцевать на «Олд-скул ДискотЭке» под всем знакомые хиты неформальной музыки 90-х, поиграть в «школьном коридоре» в традиционные игры школьников, понаблюдать за сексуальными go-go танцовщицами-пионерками в клетках и профессиональными танцорами-брейкдансерами, вспомнить давно «пройденные уровни» в старых игровых автоматах и игровых приставках прошлого, посмотреть советские мультфильмы в аутентичной манере через диапроектор.
В течение всей «Ночи Анимации» гости могли посетить грим-зону «Беспощадный грим от Мегафон» и сделать себе невероятный праздничный мейкап.
Приехать на «Ночь Анимации» можно было на одном из десяти автобусов, брендированных в стиле 2х2 с использованием вижуалов рекламной кампании «Мегафон о’Хард». Ночью автобусы развозили гостей по Москве, дублируя основные направления веток метро.


Но главным украшением «Ночь Анимации: Хеллоуин …Бал» стали, конечно, зрители телеканала 2х2!!! Добрая традиция – приходить в карнавальных костюмах на Ночь Анимации, достигла своего апогея на «Хэллоуин ...БАЛ». Большинство гостей шокировало своими безумными праздничными нарядами, среди которых были и узнаваемые всеми персонажи анимационных сериалов телеканала 2х2.

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно