"НОЧЬ АНИМАЦИИ" 2Х2: АНИМИРУЙ ВМЕСТЕ С НАМИ! МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "ШРЭК НАВСЕГДА" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "НОЧЬ АНИМАЦИИ" 2Х2: АНИМИРУЙ ВМЕСТЕ С НАМИ! МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "ШРЭК НАВСЕГДА"

"НОЧЬ АНИМАЦИИ" 2Х2: АНИМИРУЙ ВМЕСТЕ С НАМИ! МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "ШРЭК НАВСЕГДА"

19 апреля 2010

По прогнозам астрологов, 14 мая 2010 года представителей всех знаков зодиака бросят девушки… Если они не попадут на «Ночь Анимации» Телеканала 2х2 – ежегодное культовое мероприятие для молодежи и продвинутых взрослых с презентацией мультфильма «Шрэк навсегда» за неделю до официальной премьеры.

Шестая по счету «Ночь Анимации» 2х2 пройдет в кинотеатре «Октябрь» под девизом «Анимируй вместе с нами, анимируй лучше нас». Фестиваль Анимации с дискотекой на всю ночь – это, прежде всего, платформа для общения зрителей телеканала, которых объединяют любовь к качественному кино, черному юмору и общению с единомышленниками в атмосфере непринужденного безумия. Гости мероприятия 14 мая первыми в мире увидят заключительную часть «Шрэк навсегда», а также супер-премьеры Cleveland show от создателей Гриффинов, «Арчер» от создателей “Sealab 2021”, «Робоцып: звездные войны 2» в переводе Гоблина, «Жизнь и приключения Тима» о кризисе среднего возраста и др.

Билеты можно начинать активно скупать на сайте concert.ru или в кассах кинотеатра «Октябрь», где они появятся со дня на день.

НОЧЬ АНИМАЦИИ 2Х2: АНИМИРУЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!

14 МАЯ В КИНОТЕАТРЕ «ОКТЯБРЬ» (НОВЫЙ АРБАТ, 24) С 21.00

ДРЕСС-КОД

Традиционный для НОЧИ АНИМАЦИИ маскарад и фан-арт зрителей, находящий свое воплощение в одежде, костюмах, масках, очках, прическах мэйк-апе и т.д.. Наиболее популярно обматывание себя серебристой фольгой (мем получил хождение со времен зрительских митингов в защиту 2х2. Фольга рассматривается как защитная сила от действия инопланетного разума). А также пакет с прорезями для глаз на голове (интерпретация логотипа 2х2 – двух кубиков с отверстиями для глаз и подобием ухмылки в области рта).


ЦИФРЫ И ФАКТЫ

6 по счету Ночь Анимации Телеканала 2х2
5 часов видео, 5 тысяч воздушных шаров, 5 тысяч презервативов
4 часть «Шрэк навсегда» за неделю до мировой премьеры
3 года существования Телеканала 2х2 в эфире
2 лучших диджея всю ночь вместе с вами
1 тысяча рублей – цена стандартного билета

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно