Дом 2 снова идет на рекорд » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дом 2 снова идет на рекорд

Дом 2 снова идет на рекорд

4 декабря 2009
В январе в «Доме-2»  могут сыграть сразу четыре свадьбы.

Глеб Клубничка, который уже два месяца мечется между Надеждой Ермаковой и Еленой Бушиной, на прошлой неделе обратился к Владу Кадони с просьбой сделать ему «отсушку» от Елены и помочь наладить отношения с Надей. После того как Кадони провел необходимый ритуал, Глеб устроил Наде романтический вечер, подарил цветы и заговорил о свадьбе.

Так что, похоже, Ермакова ждала не зря: Глеб сделал ей предложение и сказал, что хочет видеть матерью своих  детей. Эту потрясающую новость Надя с Глебом озвучили, когда позировали для обложки нового журнала «Дом-2».

Интересно, что ранее о будущих свадьбах заявили и другие участники проекта. Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов собираются пожениться на Бали. Оформить отношения в следующем году планируют Маша Круглыхина и Сергей (Палыч) Адоевцев. И даже самая необычная пара проекта – Инна и Венцеслав –  подумывает о свадьбе. Инна сказала, что Венцеслав предлагает ей пожениться и жить без секса. Венц хочет взять ее фамилию - будет Венцеслав Воловичев.  Если все эти свадьбы действительно состоятся, то реалити-шоу имеет все шансы установить новый рекорд.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно