В 2010 году Кадони без «Дома-2» не останется » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В 2010 году Кадони без «Дома-2» не останется

В 2010 году Кадони без «Дома-2» не останется

10 декабря 2009

Влад Кадони  заглянул  в будущее  и рассказал о том, что мы, простые смертные,  увидим только  в следующем году.


Влад Кадони предсказал, что в  новом году Глеба и Надю ждет какое-то особое  событие. Возможно, пара, наконец, определится со своими чувствами друг к другу и сможет пожениться? Этого Влад сказать пока не может.
Также он считает, что расстанется одна из ярких пар проекта  - Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов. Это и не удивительно: учитывая то, что на этой неделе в пылу ссоры Нелли облила любимого кипятком, Никите кажется уже давно пора подумать о поиске более уравновешенной половины.
По мнению Кадони, в будущем году изменится количество и состав ведущих в реалити-шоу «Дом-2 ». Возможно, сказал маг, загадочно улыбаясь, среди ведущих появится мужчина. Интересно, он намекал на себя или на женского любимца Глеба Клубничку? И неужели кто-то из прекрасных ведущих решится покинуть проект?
Впрочем, пока все это не более чем прогнозы человека, называющего себя магом. А ведь даже прогнозы Александра Литвина и Ибрагима Мехди Вафы сбываются не всегда… Литвин, кстати, предсказывает проекту долгую жизнь. По его уверениям, закрыть проект злопыхателям не удастся. Ни в 2010 году, ни 2011 году.

Милые бранятся – только тешатся

Оказалось, что ссоры, обиды и взаимные  придирки Жанны и Венца  – основа прочного и гармоничного союза самых непредсказуемых участников проекта.
На радость всему проекту воссоединилась пара Жанны и Венца. Еще только на прошлой неделе влюбленные проклинали друг друга, видеть не могли, а Жанна собиралась стребовать с Венца деньги на наращивание волос, но вот снова мир и взаимопонимание. Влюбленные съехались, потеснив из городской квартиры Инну, которая на этой неделе к тому же осталась без пары (ее возлюбленный оказался манипулятором и был изгнан с проекта).
Впрочем, без Инны Жанна и Венц стали снова ругаться, и теперь уже все ребята уговаривают Инну вернуться и примирять влюбленных. Но Инна заявляет, что всю жизнь с Жанной и Венцем она жить не может, и роль мамочки ей надоела. К тому же, по ее словам, зимой на поляне очень красиво.
Главной интригой сезона остается свадьба Венца и Жанны. Состоится ли она, наконец? Ситуация осложняется тем, что теперь в дело вмешался папа Алымбаевой. Он не против Венца, но против свадьбы в принципе – по его мнению, паре надо еще пожить и узнать друг друга. Мама  Жанны за свадьбу и считает, что Венц - это лучший мужчина, который может быть в жизни Жанны.

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно