Дом-2: Глеб клубничка уходит с проекта и другие новости » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дом-2: Глеб клубничка уходит с проекта и другие новости

Дом-2: Глеб клубничка уходит с проекта и другие новости

5 февраля 2010

Кузины крестили сына в 30 градусный мороз

Митя родился 15 декабря – в день рождения своего папы. И едва ему исполнился месяц, родители решили его окрестить. Крестины прошли в церкви Рождества Богородицы в Павловском Посаде.

«Крещение, я считаю, самое главное событие в жизни ребенка. Женя хотел, чтобы оно состоялось именно через сорок дней после рождения нашего мальчика. Так мы и сделали - несмотря на тридцатиградусный мороз. Теперь он Димитрий по церковным бумагам, а мне нравится звать его Митя», - рассказала Рита Агибалова-Кузина.

До крещения молодые родители никому не показывали малыша, хотя друзья очень хотели посмотреть на первого ребенка, ставшего участником реалити-шоу еще до рождения. После крещения друзья смогли впервые увидеть младенца, а у Жени Кузина появился еще один повод для гордости : «Митя - умничка у нас, так хорошо себя вел во время церемонии, не плакал. Он вообще любит купаться, так что для него окунуться в купель - это было удовольствие. А еще он стойко выдержал присутствие стольких новых незнакомых людей – не испугался».


Новая квартира Ольги Бузовой

Незадолго до Нового Года Ольга Бузова начала новую жизнь: рассталась с бой-френдом и переехала в новую квартиру. О личной жизни Ольга говорить не любит, а о квартире немного рассказать согласилась.

«Первым делом я расставила все свои кремики, баночки и тюбики в ванной, развесила там полотенца, и сразу почувствовала себя дома. После этого я развесила свои фотографии и фотографии своей семьи. Теперь сразу видно, кто хозяйка квартиры и какая она», - рассказывает Ольга.

Новая квартира Оли – двухкомнатная. Теперь в одной комнате у нее спальня с огромной кроватью, а в другой – гостиная, место для общения и встреч с друзьями. На кухне Ольга развесила все свои грамоты, а в коридоре «живут» многочисленные коробки с обувью и шкаф с одеждой.

«К сожалению, в этой квартире у меня нет гардеробной. Но я уверена, что в моей собственной квартире она обязательно будет», - мечтает ведущая реалити-шоу.

Елена Бушина готовится к свадьбе и не только

Свадьба Елены Бушиной должна состояться в начале февраля. На этой неделе она купила себе фату и серебряные туфли на маленьком каблучке. А свадебное платье Лена выбрала и купила еще осенью.

Дату свадьбы Лена и ее будущий муж Митя держат в секрете и говорят, что свадьба будет очень камерной - только для родственников. «Мы не хотим приглашать много народу и у нас для этого есть причины. Ее пока знает только моя свидетельница - Наташа Варвина», - держит интригу Лена .

После свадьбы Бушина планирует остаться на проекте. Впрочем, планы ее могут измениться. Недавно Лену и Митю видели в одном из московских центров планирования семьи. Видимо, в связи с беременностью Лена бросила курить, перешла на здоровое питание и не участвует в обсуждениях на лобном месте – слишком холодно.


Глеб Клубничка: уйти, чтобы вернуться?


31 января Глеб Клубничка лихо преодолел один шаг от любви до ненависти, и из любимцев проекта попал в аутсайдеры.

На вечеринке Глеб перебрал с алкоголем, и, как ни странно, участники его решили выгнать. Ведущие поддержали это желание.

Несмотря на слезы Нади Ермаковой и ее заверения, что она любит его, Глебу не удалось удержаться в периметре. Надя осталась жить на поляне.

Сейчас многие участники жалеют, что Клубничка покинул проект. Сергей Палыч и Маша Круглыхина считают, что могли его спасти, но в тот момент Глебу это было не нужно. Найдут ли они способ вернуть Клубничку - пока вопрос открытый….

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно