Первый Альтернативный возвращает в эфир «Zвездо4ат», а также предлагает всем быть сытыми «Альтернативным бизнес-ланчем» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый Альтернативный возвращает в эфир «Zвездо4ат», а также предлагает всем быть сытыми «Альтернативным бизнес-ланчем»

Первый Альтернативный возвращает в эфир «Zвездо4ат», а также предлагает всем быть сытыми «Альтернативным бизнес-ланчем»

1 декабря 2010

С наступлением зимы и в преддверии Нового года Первый Альтернативный приготовил своим зрителям немало сюрпризов: в эфир возвращается программа «Zвездо4ат», вкусно пообедать можно «Альтернативным бизнес-ланчем», а также можно расслабиться перед ящиком с эксклюзивным контентом, которого в декабре на телеканале будет хоть отбавляй.

1 декабря ровно в 20.00 из отпуска в эфир Первого Альтернативного возвращается одна из самых популярных программ «Zвездо4ат». Возвращение программы можно смело назвать триумфальным, ведь гостями первого выпуска станут культовые личности, создатели одного из самых эпатажных молодежных сериалов «Чудаки» Джонни Ноксвилл и Кристофер Понтиус. «Звезды» побывали в гостях телеканала на этой неделе, поделились с ведущим программы последними новостями, рассказали огромное количество историй из своей насыщенной жизни и объяснили как же должны себя вести настоящие безбашенные мужчины. Как всегда, «Zвездо4ат» преподнесет немало сюрпризов. Первый Альтернативный не рекомендует смотреть программу блюстителям цензуры, лицам с принципами глубокой морали и отсутствием чувства юмора. Все остальные ожидаются у экранов 1 декабря ровно в 20.00. 
***
Первый Альтернативный телеканал и сеть пиццерий «Папа Джонс» делают специальное и очень заманчивое предложение для всех, кто уважает обеденный час и устал от фаст-фудов и быстрых перекусов – первый «Альтернативный бизнес-ланч»!
С 1 декабря по 23 января в любом ресторане сети «Папа Джонс» можно всего за 200 рублей устроить себе и друзьям прекрасный обед со вкуснейшей пиццей от Первого Альтернативного! На выбор можно заказать пиццу с салатом или супом, или просто с напитком. Альтернатива есть всегда, а вкусный и сытный обед – залог здоровья и успехов в карьере. Адреса ресторанов сети «Папа Джонс» можно уточнить на сайте www.papajohns.ru!

***
30 ноября  на Первом Альтернативном стартовала эксклюзивная премьера клипа 30 Seconds To Mars «Hurricane»! Видео команды можно назвать уникальным, ведь его хронометраж более 13 минут. В эфире Первого Альтернативного идет цензурированная версия клипа, а в скором времени на сайте Первого Альтернативного будет доступна полная версия видео.

Помимо этого в течение всей недели в эфире телеканала будет идти специальный выпуск программы Fizra, посвященный Чемпионату мира по брейк-дансу, прошедшему в Токио 27 ноября. 16 лучших би-боев со всего мира сотрясли Стадион Йойоги в сердце Токио. Они показали захватывающее шоу, в котором бразильский движок Негуин (Neguin) из команды Tsunami All Stars (Звездное цунами) стал избранным! И зрители Первого Альтернативного смогут увидеть это первыми! Всю неделю в программе Fizra. Подробности на www.a1tv.ru.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно