Без шуток: 1 апреля A-ONE покажет эксклюзивных панков и великих теноров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Без шуток: 1 апреля A-ONE покажет эксклюзивных панков и великих теноров

Без шуток: 1 апреля A-ONE покажет эксклюзивных панков и великих теноров

31 марта 2010
Несмотря на то, что 1 апреля День смеха, Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE вовсе не собирается шутить. В эфир телеканала выйдут привычные программы согласно программной сетке, а также будут представлены две оглушительные эксклюзивные премьеры.

1 апреля состоится мировая премьера нового видео от Green Day «Last Of American Girls». Специально для всех поклонников группы, Первый Альтернативный представляет новое видео Green Day на эксклюзивных правах ПЕРВЫМ в России! 1 апреля в 22.00 только в эфире Первого Альтернативного. И это не шутка!
Также, 1 апреля в эфир Первого Альтернативного выходит специальный выпуск программы «Живага». Впервые в эфире телеканала, а также впервые в истории программы зрители A-ONE смогут увидеть живое выступление трех великих теноров Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Хосе Каррераса, которое состоялось в 1994 году в Лос-Анджелесе. «Мы - Альтернативный Музыкальный телеканал и стараемся показывать то, что не показывают все остальные», - комментирует неожиданный выбор контента «Живаги» Программный директор Телеканала A-ONE Александр Самойленко.  - Классическая музыка в нашей стране такая же альтернатива попсе, как и рок музыка. Поэтому ничего странного в том, что мы показываем живое выступление трех великих теноров, нет».
В преддверии грядущих московских выступлений культовой группы Metallica Первый Альтернативный, который выступает информационным партнером концертов, проводит супер-конкурс «Металлолом» и отправляет своих зрителей не только на концерт, но и на личную встречу с легендарными музыкантами. Подробности конкурса можно узнать на сайте www.a1tv.ru.  Следует отметить, что конкурс «Металлолом» продолжает серию супер-конкурсов Первого Альтернативного, главным призом в которых является возможность лично встретиться с культовыми музыкантами. Так, наиболее активные зрители A-ONE уже смогли лично пообщаться с группами Rammstein, Manowar, Limp Bizkit, Papa Roach, Korn.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно