Первый Альтернативный стал доступен 3 миллионам жителей Москвы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый Альтернативный стал доступен 3 миллионам жителей Москвы

Первый Альтернативный стал доступен 3 миллионам жителей Москвы

5 октября 2010
С 1 октября 2010 года телеканал Первый Альтернативный стал доступен всем абонентам аналогового телевидения «АКАДО».

В течение месяца телеканал будет представлен на кнопке 22 (частоте 479,25 МГц, 22 ТВК). Возможность смотреть новый сезон телеканала появилась у 1 млн московских семей, т.е. порядка 3 млн жителей столицы. До 1 ноября зрители аналоговой сети будут иметь возможность смотреть новые программы «Лебединое O’ZERO» с Андреем Бочаровым, Virtual Selection с Хоббитом, а также принять участие в прямом эфире программы Zвездо4ат, в которую еженедельно приходят очень интересные гости, увидеть свежие клипы в программе «Борис-релиз», заняться экстремальным спортом вместе с выпусками FizRa и узнать самые актуальные новости культуры в программе A-ONE News.
Напомним, что постоянное вещание телеканала Первый Альтернативный в сети «АКАДО» осуществляется в рамках популярного пакета «Микс», канал доступен абонентам на кнопке 61.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно