В ноябре A-ONE ставит альтернативные рекорды Гинесса и пугает зрителей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В ноябре A-ONE ставит альтернативные рекорды Гинесса и пугает зрителей

В ноябре A-ONE ставит альтернативные рекорды Гинесса и пугает зрителей

15 ноября 2009
Восстановившись после RAMP 2009 – главного события этой осени для всего альтернативного сообщества, Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE продолжает активную работу.

Помимо новых подключений в регионах, телеканал A-ONE обещает порадовать зрителей новыми программами, лицами, именами и, конечно, клипами. A-ONE настоятельно рекомендует зрителям оставаться на кнопке Первого Альтернативного для того, чтобы первым узнать:

- Почему группа «Крематорий» придет в эфир программы Zвездо4ат именно в пятницу 13;
- Что интересного увидел Хоббит на концерте Franz Ferdinand на церемонии RAMP 2009;
- Какие секреты раскрыли гости VIP-зоны RAMP 2009 ведущим программы «Кто здесь?»;
- Сколько эксклюзивных премьер покажет Чак в программе «Свежак»;
- Какими клипами напугает зрителей A-ONE новая программа «Страх парад»;

А также какой Рекорд Гинесса установит в Нижнем Новгороде новая программа на Первом Альтернативном – «Чемпионы Вселенной»!

***
Минувший месяц принес Первому Альтернативному 200 тысяч зрителей в разных уголках нашей страны. Среди крупных новых подключений можно отметить города Асбест (АОЛ «Гарант»), подмосковный Серпухов (ООО «Гарант-Плюс»), Новосибирск (ООО «Первая линия», ООО «Инфосвязь»), Владикавказ (ООО «Иртелеком»), Якутск (Гелиос ТВ), а также в подмосковных Монино (ООО "Телепорт") и Домодедово (ООО "TV777").
Кроме этого, Телеканал A-ONE сообщает, что с декабря в Нижнем Новгороде Первый Альтернативный будет вести вещание на кнопке 29 ТВК. На данный момент телеканала в городе можно смотреть в кабельных сетях ЗАО "ТСН", ОАО"Волга-Телеком", Эр-Телеком, ЗАО"НМС"/АБВ ТВ, а также на сайте телеканала www.a1tv.ru.

***
ПРЕМЬЕРА на A-ONE!
31 октября на Helloween Телеканал A-ONE представил в эфире новую программу не для слабонервных «Страх Парад». Программа, ведущим которой выступает Хоббит в образе Сеньора Эль Мачиати, палача на службе у сил зла, еженедельно знакомит зрителей A-ONE с самыми страшными и ужасающими клипами в истории человечества. Каждый понедельник в 00.05 полчаса эфира Первого Альтернативного отданы тем, кого не пугают вид крови, а также оборотни, маньяки, вурдалаки и прочий ужас.
Премьера программы: пн.- 22:00, повторы: пт. – 1:00, вск.– 22:30

***
ПРЕМЬЕРА на A-ONE
21 ноября в эфире Первого Альтернативного состоится супер-премьера новой программы «Чемпионы Вселенной»!
A-ONE шагает по стране для установки новых альтернативных рекордов! Один из самых путешествующих ведущих на первом Альтернативном – Миххха катается по городам со съемочной группой Телеканала A-ONE для того, чтобы рекорды Первого Альтернативного попали в книгу рекордов Гинесса. В первых программах зрители A-ONE увидят «Самое большое число людей, читающих Пушкина под гелием», а также «Самое большое хоровое исполнение песни Nirvana на акустических гитарах». Съемки программы проходят в разных городах России. 14 ноября Миххху и его команду можно найти в Нижнем Новгороде у Чкаловской лестницы ровно в 15-00.
Ближайшие съемки пройдут в Питере, Самаре, Уфе, Ростове-на-Дону, Казани.
Ждите A-ONE в своем городе!


Сразу после того, как вся страна вернется с футбольного матча Россия-Словения, Первый Альтернативный приготовил субботний супер-десерт в виде программы "Живага". На этой неделе в Хоббит покажет всем действо, которое по степени эмоциональности, драйва и угара, ни в коем случае не уступит спортивному событию. В эту субботу ровно в 23.00 в программе "Живага" умопомрачительное выступление хэдлайнеров церемонии RAMP 2009 группы Franz Ferdinand!  Вспоминаем, как это было и слушаем рассказы Хоббита.

***
Телеканал A-ONE обращает внимание зрителей на то, что теперь программа "Кто здесь" будет выходить в эфир по четвергам в 18.00!  Выпуск программы на этой неделе полностью посвящен V Церемонии награждения RAMP 2009, которая состоялась 28 октября в клубе Б1. Ведущие программы приготовили для зрителей самые откровенные признания, неожиданные мнения, интервью с гостями и номинантами и многое другое. Смотрим на RAMP 2009 изнутри! ВНИМАНИЕ - премьера программы "Кто здесь?" состоится 13 ноября в пятницу в 23.30!

***
«Свежак» - единственная программа в эфире Первого Альтернативного, которая каждую неделю представляет зрителям ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ премьеры клипов. А ее бессменный ведущий и настоящий мастер перевоплощений Чак каждую неделю радует зрителей A-ONE самыми необычными и неожиданными образами.
В эту субботу в 18.00 всех зрителей ждут сразу два эксклюзива - гениальные английские рокеры Arctic Monkeys с простым клипом «Cornerstone»  и супер группа Muse с новым супер видео «Undisclosed Desires»!
Помимо этого в программе «Свежак»:
- группа Karnivool с новым клипом «Set fire to the hive»,
- The Big Pink в новом клипе «Dominos»,
- суррогаты в видео «I will not bow» от группы Breaking Benjamin.
В рубрике «Взрыв из прошлого» зрителей A-ONE ждет бой за звание Стинга, а в рубрике «шоу с переодеваниями» безрукий идеал женской красоты Венера Милосская.

В рубрике «Музпрогноз» Чак совместно с  радио Maximum и продюсером Леонидом Бурлаковым представляют новое видео «Happiness is overrated» группы  The Airborne toxic event
Турпоход в новом клипе «Сон (Мертвые рядом)» вместе с группой Theodor Bastard, а в гостях у Чака создатель «Самого большого простого числа» Кирилл Иванов с премьерой видеоклипа на песню «Это»!
Только На Первом Альтернативном и только в программе "Свежак".


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно