НТВ расскажет о «Зоне особого риска» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НТВ расскажет о «Зоне особого риска»

НТВ расскажет о «Зоне особого риска»

3 ноября 2010

Непростые истории простых людей, так или иначе связанные с наркотиками, стали основой нового проекта телеканала .

12 ноября НТВ представляет премьеру – проект «В зоне особого риска» о сломанных судьбах и разрушенных семьях тех, кого жизнь столкнула с миром наркотиков. Все истории, рассказанные в программе, основаны на реальных событиях.

Зрителей НТВ ждут непростые истории простых людей, которые живут рядом с нами. Героев программы объединяет одно – их жизнь круто изменилась после того, как они столкнулись с наркобизнесом. Кого-то обманом заставили стать наркокурьером, кто-то сам пошел на это, надеясь помочь своим близким…

Матери, жены, друзья – люди, не употребляющие наркотики, неожиданно оказались «в зоне особого риска», попав в психологическую зависимость от наркоманов и продавцов зелья.
Большая любовь или разочарование всей жизни порой заставляют людей вступать на преступный и губительный путь. Об этом вы узнаете из реальных историй, рассказанных Владимиром Семаго и его соведущим Данилой Семаго.

Владимир Семаго, ведущий проекта: «Наша программа отличается, прежде всего, тем, что мы говорим о наркомании не только как о беде отдельно взятого человека. Мы постараемся рассказать о проблеме «выжженной земли» вокруг наркомана. Когда кто-то умирает, в первую очередь страдают его родные, так же и с наркоманией – часто из-за страшного пристрастия человека сильнее всего мучаются те, кто окружает его. Наркомана отличают неадекватность, жестокость, безразличие и цинизм по отношению к самым близким людям. Окружающий мир воспринимается им исключительно как место, в котором можно реализовать свою пагубную привычку. И, пожалуй, весь вред и социальное зло, которое несет в себе наркомания, заключается именно в том, что человек начинает полностью противопоставлять себя обществу».

Премьера телепередачи - 12 ноября, в утреннем эфире НТВ.

www.vmdaily.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно