Премьера! 21 февраля на телеканале РЕН ТВ "Как надо!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера! 21 февраля на телеканале РЕН ТВ "Как надо!"

Премьера! 21 февраля на телеканале РЕН ТВ "Как надо!"

11 февраля 2013
alt
Впервые «голос» канала РЕН ТВ Артём КРЕТОВ покажет себя в телеэфире!

Смотрите в 22.30 каждый четверг
Что такое хорошо, и что такое плохо – знает каждый.
Но знать и делать – это разные вещи!
Тем более, когда это рисковано, опасно для жизни или просто странно…
На РЕН ТВ стартует проект о людях, которые знают, как надо!

Еженедельно за 30 минут РЕН ТВ в динамичном, репортажном стиле будет «говорить и показывать» драматичные и реальные истории о героях-современниках, неизвестных до сих пор большинству из нас. Вести проект будет Артём Кретов, голос которого известен всем зрителям РЕН ТВ: тысячи анонсов и межпрограммных заставок телеканала произносит в эфире именно он.
 
Это программа о людях, совершивших подвиг не по долгу службы, а по воле судьбы или по велению сердца. Среди нас – в одном с нами доме, поезде, кинотеатре, кафе – таких людей намного больше, чем кто-либо может представить!
Более того, до поры до времени эти люди сами могут не догадываться о силе своего характера, решимости и готовности в последний момент спасти кого-то от опасности. Они совершали свой подвиг, потому что заложенное в них стремление помогать людям оказалось сильнее самого древнего инстинкта – инстинкта самосохранения.
«Как надо!» действовать, если:
- пострадавший не может выбраться из горящей квартиры;
- вы нашли сумку с 8 миллионами рублей;
- человека сбила машина и счёт идёт на минуты.
      
Их истории уникальны, совершённые героями проекта поступки – иногда за гранью понимания. У кого-то из них было время на размышление, у кого-то не было на это ни секунды. Но мало того, что каждый из них волею судеб оказался в нужное время в нужном месте, – он сделал выбор, единственно правильный в той ситуации.
Но у каждого подвига, показанного в проекте, есть и другая, скрытая сторона. Часто героизм одних – это вынужденная реакция на чьё-то малодушие, халатность или даже злой умысел. Кроме того, не редки случаи, когда свидетели подвига или даже сам спасенный реагируют крайне неожиданно... «Как надо!» покажет все точки зрения и все стороны каждой истории.
    
Артём КРЕТОВ: «Как надо!» – это проект, который мне интересно и важно вести, так как он о том образе жизни, отношении к людям, к которым я сам стремлюсь. Хочу, чтобы этот проект помогал людям быть честными, прежде всего к самим себе. Рассказывая о незаметных героях нашего времени, мы подаем пример, какое решение можно найти в сложной жизненной ситуации. Программа про нашу жизнь. В ней – только настоящие истории. Мы показываем, что важно не играть на объектив телекамеры, а действительно быть внимательными к окружающим, помогать друг другу. К примеру, на одной из съемок «Как надо!» при нас женщина упала и сломала себе ногу прямо перед нашей включенной камерой. В этот момент мы не думали о том, что взорвем телеэфир историей помощи в режиме лайф. Мы просто помогли человеку прийти в себя, поддержали его, вызвали скорую помощь. Это было единственно важным в той ситуации. Наша программа именно о таком: искреннем, чутком, уважительном отношении к людям. Причём, как в больших поступках, так и в каждодневных мелочах!».
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ «КАК НАДО!»
с АРТЁМОМ КРЕТОВЫМ
С 21 ФЕВРАЛЯ ПО ЧЕТВЕРГАМ В 22.30 НА РЕН ТВ
ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!


www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно