Телеканал TOP SHOP.TV меняет формат » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал TOP SHOP.TV меняет формат

Телеканал TOP SHOP.TV меняет формат

10 июня 2010

Телеканал TOP SHOP.TV сообщает о том, что с 15 июня 2010 года запускает ежедневные прямые эфиры. В течение последних месяцев съемочная группа телеканала тестировала новый формат, также проводился кастинги среди моделей, обновлялся съемочный павильон, подготавливался новый дизайн заставок.

Прямые эфиры на канале TOP SHOP.TV будут серьезно отличаться от уже привычного программного наполнения телемагазина. Телезрителям будет представлено новое информационно-развлекательное шоу, которое, кроме рекламной информации о разнообразных полезных товарах, сможет зарядить зрителей хорошим настроением, наполнить жизнь творчеством и придать благоприятный жизненный фон новому дню.

Профессиональные инструкторы по фитнесу расскажут, как правильно утром делать зарядку, и какие упражнения наиболее эффективны. Косметологи и врачи-дерматологи поделятся лучшими народными рецептами масок, кремов и лосьонов, которые легко сможет сделать любая хозяйка в домашних условиях. Повара известных ресторанов Москвы представят уникальные блюда разных кухонь мира и покажут, как их готовить. Ждут телезрителей и удивительные сюрпризы – в студии телеканала TOP SHOP.TV будут появляться звезды шоу-бизнеса, спорта и политики.

Как сообщил Генеральный директор компании «Студио Модерна» Зоран Вуксанович: «Мы решили произвести некоторые изменения в формате канала и вместо постоянной ротации рекламных роликов представить телезрителю нечто новое – ежедневное информационно-развлекательное шоу. Реклама товаров, конечно, останется, но она будет завуалирована и не столь навязчива. Наступило время, когда телезрителя, чтобы удержать у экрана телевизора, необходимо постоянно удивлять и заинтересовывать. Конечно, прямой эфир требует дополнительных затрат, как в людских ресурсах, так и в финансовых средствах. Но я уверен, что мы на верном пути».

Важной составляющей нового информационно-развлекательного шоу станет инерактив. Теперь любой желающий сможет позвонить в студию, задать вопросы гостям и экспертам или поделиться своим мнением.

Информационная справка:

«Studio Moderna Group» - международная компания, лидер продаж в электронных СМИ на территории Центральной и Восточной Европы была создана в Словении в 1991 году. На данный момент компания представлена в 21 европейской стране. В холдинг «Studio Moderna Group» входит телеканал «TOP SHOP.TV»,розничная сеть магазинов «TOP SHOP», журнал «ВИВА» и несколько крупных интернет-порталов.

В России представительство компании «Студио Модерна» было открыто в 2001 году, а телеканал «TOP SHOP.TV» начал круглосуточное вещание с 2006 года.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно