Канал TOP SHOP TV вошел в пакет Триколор ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал TOP SHOP TV вошел в пакет Триколор ТВ

Канал TOP SHOP TV вошел в пакет Триколор ТВ

1 сентября 2010
TOP SHOP TV сообщает о том, что программы  телеканала стали доступны абонентам  крупнейшего российского оператора спутникового телевидения  ТРИКОЛОР ТВ, абонентская база которого на данный момент составляет  более 6 миллионов. С  1 сентября  2010 года канал TOP SHOP TV вошел в состав пакетов  «Оптимум» и «Супер-Оптимум».

Как сообщил Директор по развитию телеканала TOP SHOP TV Артем Лысов: « Благодаря контракту, который был подписан между TOP SHOP TV и ТРИКОЛОР ТВ, мы смогли значительно расширить свою абонентскую базу на территории РФ. Мы очень рады сотрудничеству, которое возникло между нашими компаниями, и уверены в том, что оно будет долгим и плодотворным». 
Тестирование канала TOP SHOP TV в пакете «Супер-Оптимум» со спутника Eutelsat W7 (36 градусов в.д.) началось с 1 июля 2010 года. Состав пакета «Супер-Оптимум» пополнился сразу десятью новыми телеканалами:  «Мать и Дитя», «24 техно», «Закон ТВ», «TopShop TV», «Дагестан», «9 волна», «Женский мир», «High Life», «Дискотека ТВ» и «Загородный ТВ».
По словам Юлии Шахмановой Директора по развитию проекта ТРИКОЛОР ТВ: «Теперь к числу каналов, входящих в пакет ТРИКОЛОР ТВ, присоединился и TOP SHOP TV. Мы не сомневаемся, что этот телеканал будет интересен, а главное, полезен всем нашим зрителям».
На сегодняшний день  телеканал TOP SHOP TV могут смотреть абоненты ТРИКОЛОР ТВ, принимающие сигнал со спутника Eutelsat W4 (36 градусов в.д.), а так же абоненты, принимающие сигнал спутника и Eutelsat W7 (36 градусов в.д.) в формате MPEG-4.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно