Телеканал TOP SHOP TV взял новую высоту – 78 метров! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал TOP SHOP TV взял новую высоту – 78 метров!

Телеканал TOP SHOP TV взял новую высоту – 78 метров!

29 сентября 2010
TOP SHOP TV  установил на крыше здания, где располагается офис телеканала и студийные павильоны, световую рекламную конструкцию в виде логотипа телеканала.  

Рекламная конструкция в виде логотипа телеканала TOP SHOP TV  занимает 15 квадратных метров и, благодаря тому, что она расположена на крыше 20-этажного бизнес-центра Нагатинский, хорошо видна горожанам. 
Неоновая подсветка, встроенная в буквы логотипа телеканала, в вечернее время загорается корпоративными цветами: красным и белым.
Как сообщил Директор по развитию канала TOP SHOP TV Артем Лысов: «Мы давно хотели установить на крыше логотип канала. Можно сказать, что это  визитная карточка телеканала, которая подчеркивает наше присутствие и успешную деятельность не только в Москве, но и в России!»
Как сообщили в пресс-службе TOP SHOP TV, телеканал планирует в ближайшее время произвести доработку и модернизацию крышной установки, и увеличить общую рекламную площадь до 45 квадратных метров. 
Крышные световые установки - один из самых престижных видов наружной рекламы, имеющий, как правило, имиджевый характер. Это один из наиболее дорогих, эффектных и презентабельных видов наружной рекламы, демонстрирующих  стабильность и благосостояние компаний.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно