TOP SHOP TV на выставке CSTB 2011 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » TOP SHOP TV на выставке CSTB 2011

TOP SHOP TV на выставке CSTB 2011

8 февраля 2011

Cо 1 по 3 февраля 2011 года в Москве («Крокус-Экспо») прошла 13-ая международная выставка CSTB’2011.

Выставка CSTB – это крупнейшая площадка, где участвуют все ключевые игроки: крупнейшие операторы телевидения, ведущие зарубежные и российские производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, производители контента и контент-провайдеры.
Телеканал  TOP SHOP TV вот уже второй год подряд принимает участие в данном мероприятии.

Специально для CSTB’2011 были подготовлены информационные и презентационные материалы о канале TOP SHOP TV, а так же  сувенирная продукция.

Директор по развитию канала TOP SHOP TV Артем Лысов заявил:
«В этом году представительству канала TOP SHOP TV в России исполняется 5 лет, поэтому мы решили не просто выставиться на CSTB’2011, а устроить на нашем стенде интерактивное шоу. В течение всех 3 дней выставки мы каждый час разыгрывали призы для кабельных операторов: ноутбуки, кухонные комбайны, аэрогрили и другие ценные призы».

Одной из главных задач  представителей канала TOP SHOP TV  во время выставки стало налаживание деловых контактов с крупнейшими операторами рынка платного телевидения.

2 февраля в рамках контент-шоу прошла презентация телеканала TOP SHOP TV. Стоит заметить, что за все годы работы выставки  CSTB в контент-шоу никогда не принимали участия телемагазины. TOP SHOP TV поделился своими планами на дальнейшее развитие канала, а так же рассказал о своих будущих проектах.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно