Выбираем качественные шатры
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем качественные шатры

Выбираем качественные шатры

17 июля 2016

Выбираем качественные шатры

 

Недорогой, удобный и качественный шатер может стать незаменимым помощником в период туристических походов, выездов на природу, отдыха на даче. Такой навес укроет от солнца и дождя, не ограничивая доступ свежего воздуха. Как выбрать шатер, будет рассмотрено в данной статье. Шатры с кованой надежной основой считаются наиболее прочными. Они прослужат дольше, чем модели на тонких опорах. На рынке в настоящее время представлены модели из водоотталкивающего непрозрачного полиэстера, москитной сетки и др. Для турпоходов и загородных поездок следует выбирать тенты, у которых полог выполнен из влагонепроницаемого прочного материала. Для дачного отдыха больше подойдут варианты из сетки, которые защищают от насекомых. Выбор конструкции производится с учетом потребностей, 

Фото шатров Тент Престиж.

 

Какие бывают шатры?

 

Производители предлагают сегодня тенты беседки. Это конструкции, Закрывающие отдыхающих полностью от посторонних глаз, обычные варианты в виде навеса. В закрытых шатрах предусмотрены окна, которые выполнены из москитной сетки. Модели желательно выбирать многогранной формы. Они демонстрируют лучшую устойчивость и противостоят ветровой нагрузке. Стойки тента выполняются достаточно крепкими и толстыми, в качестве опор применяются металлические нержавеющие трубы. Посмотрите на используемые крепежные элементы при сборке каркаса, которые должны быть из металла. Иначе конструкция прослужит долго, будет ненадежной. Покупателям часто предлагают модели, устанавливаемые без пола. Но для дополнительного комфорта следует выбирать конструкции, дополненные дном.

Выбираем качественные шатры

 

Какие бывают шатры?

 

Условно шатры делятся на дорогие, средней стоимости, дешевые. Стоимость бюджетных моделей составляет 5000. Невысокая цена связана с применением не очень надежных и качественных материалов. Подобные шатры из-за непрочности каркаса устанавливают только в безветренную погоду. Дешевый тент часто не может служить более одного сезона. Средний шатер обойдется в 15000. Его конструкция более долговечная и устойчивая, при интенсивном регулярном исследовании прослужит несколько лет и отлично подходит для туристических походов, семейных выездов на природу. Для личного использования  является оптимальным вариантом. Дорогие варианты более 15000 включают промышленные шатры, тенты для ресторанов и кафе. Модели отличаются повышенной долговечностью и прочностью. Их цена сопоставима с сооружением удобной беседки, и для организации отдыха применяется редко.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно