Где можно арендовать тентовые конструкции и площадки?
Мы в социальных медиа:
» » Где можно арендовать тентовые конструкции и площадки?

Где можно арендовать тентовые конструкции и площадки?

28 августа 2015

Где можно арендовать тентовые конструкции и площадки?

Отдых на свежем воздухе – это всегда прекрасное времяпрепровождение. Поэтому нередко свадьбы, юбилеи и корпоративы предпочитают устраивать на открытых пространствах. Однако погода непредсказуема. В любой момент может пойти дождь или станет прохладно. Чтобы обеспечить себе комфортные условия во время праздника, достаточно поставить небольшой шатер или вместительную палатку. Это станет идеальным вариантом и позволит максимально оптимизировать проведение торжеств на свежем воздухе. На сайте http://www.arenda-shater.ru представлен широкий выбор шатров, тентов и других сборных конструкций, предназначенных для проведения самых различных мероприятий.

Услуги и ассортимент


Компания готова предложить в аренду шатры и тентовые павильоны любой вместимости и площади. Они будут актуальны не только во время торжества на природе. Например, маленькие палатки на 3 квадратных метра используются для организации мест временной торговли. А большие шатры площадью 100 квадратных метров могут быть установлены на период проведения концертов. На ресурсе имеется широкий ассортимент подобных конструкций. Условия аренды каждой из них указаны в информационной карточке. Дается подробное описание, предоставляются фотографии с разных ракурсов, чтобы пользователь мог составить полное представление о товаре. Также на страницах сайта имеются различные варианты крытых сцен и подиумов. А для проведения дискотеки можно заказать установку танцпола. Компания не только предоставляет в аренду площадки для проведения различных мероприятий, но и готова предложить услуги по оформлению, по монтажу звукового и светового оборудования.

Карта сайта

Где можно арендовать тентовые конструкции и площадки?

Как уже было отмечено, по каждому предложению на ресурсе дается подробная информация. Указывается стоимость аренды, прописываются ее условия. Сделать заказ можно прямо на сайте, заполнив соответствующую форму, либо позвонив по указанному номеру телефона. Также для выяснения отдельных нюансов можно связаться с менеджером через Skype или социальные сети. Список услуг и товаров в виде соответствующих ссылок расположен в левой части страницы. Желающие получить подробный прайс могут скачать его в формате TIFF. А в соответствующем разделе содержатся отзывы и благодарности от клиентов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно