Роботы пылесосы: разница между ценовыми категориями.
Мы в социальных медиа:
» » Роботы пылесосы: разница между ценовыми категориями.

Роботы пылесосы: разница между ценовыми категориями.

15 марта 2013
На сегодняшний день на рынке очень много различных моделей роботов-пылесосов. Все они отличаются возможностями и техническими характеристиками. Существует три класса: бюджет, середина и элита. Давайте рассмотрим разницу между ними, и тогда вы сможете выбрать подходящий для вас пылесос. Поскольку у всех потребности разные. Кому-то хватает маленького набора функций, а кому-то и максимум возможностей может не хватить.

Бюджетные модели

altРоботы пылесосы этой категории стоят очень мало. Для того чтобы стоимость была такой низкой, разработчикам пришлось экономить на всём. В итоге это затронуло внешний вид, качество материалов корпуса и внутренностей, и, самое главное, логическую часть робота.

Бюджетные модели не могут работать длительное время. Их энергии хватает только на час уборки. После этого приходится опять заряжать его.

Кроме этого им присущи такие моменты, как:

  • Очень плохая ориентация в помещении;
  • Отсутствие возможности запрограммировать робот на какие-либо действия;
  • Низкокачественные материалы;
  • Длительная подзарядка;
  • Плохое качество сборки;
  • И многое другое.

Подобные модели подойдут для однокомнатной квартиры, поскольку убираться долго не получится.

Средние модели

Это уже более серьезные модели и стоят они дороже. Внешне отличить их очень просто. Детали выполнены из очень качественных материалов. Сборка на таком же высоком уровне. Прочность в результате этого возрастает в разы.

Функциональность так же на высоком уровне. В наличие имеются различные дополнительные функции, новейшие технологии, датчики движения и многое другое.

Подобные модели комплектуются с более объемным резервуаром для мусора. Кроме этого аккумулятор так же более емкий. В результате этого пылесос может убираться очень длительное время.

Элитные модели

Роботы пылесосы этой ценовой категории стоят довольно дорого. Но на первый взгляд можно увидеть огромное сходство с моделями среднего звена. Так и есть. Более того, по возможностям они так же похожи. Но есть и существенная разница. Элитные роботы заряжаются очень быстро. Достаточно всего лишь 20-30 минут, и аккумулятор будет полностью заряжен.

Кроме этого на подобных роботах можно встретить дополнительные более улучшенные датчики движения, благодаря которым качество уборки становится еще лучше.

Материал был написан благодаря источнику - http://www.robo-planet.net/. Если вам нужна более обширная и детальная информация, то тогда вам следует открыть этот сайт и ознакомиться с его содержимым.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно