Разрушители легенд взорвут июньский эфир Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Разрушители легенд взорвут июньский эфир Discovery Channel

Разрушители легенд взорвут июньский эфир Discovery Channel

21 мая 2010
Свершилось то, чего так долго ждали миллионы зрителей по всему миру! Начиная с 6 июня по воскресеньям в 19:00 В эфир Discovery Channel выходит   седьмой сезон самой любимой программы многих российских зрителей, а июнь на популярном телеканале объявляется месяцем «Разрушителей легенд»! Всеобщие кумиры Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман уже приготовили несколько десятков потрясающих опытов, фантастических испытаний и зрелищных взрывов! Пусть трепещет Голливуд и чересчур доверчивые граждане: Разрушители подвергнут тщательной проверке все городские легенды и киношные штампы, которые попадутся им под руку – от самых невероятных до вполне правдоподобных. Многочисленные поклонники уже застыли в предвкушении: феерия новых испытаний начнется в июне по воскресеньям в 19:00 в месяц «Разрушителей легенд» на Discovery Channel! 

Из новых выпусков вы узнаете, можно ли из ушной серы сделать свечу по методу Шрека, способен ли автобус совершать головокружительные кульбиты через на недостроенной автостраде, как в фильме «Скорость», спасет ли мусорный бак от пули, чем заканчиваются гонки с выключенными фарами, а также многое другое. Зрителей также ждут перепроверки мифов, которые уже были «героями» программы: Адам и Джейми готовы проводить тесты до тех пор, пока у их поклонников не останется и тени сомнения в справедливости их вердикта!

Снова в строю и команда Младших Разрушителей – вооружившись самыми причудливыми приспособлениями собственного производства, Тори Белличи, Кэри Байрон и Грант Имахара будут наравне с Адамом и Джейми разрушать краш-манекены, автомобили, предрассудки и заблуждения.   В новом сезоне к ним присоединится  Джесси Комбс, которой только предстоит освоить благородное, но опасное дело Разрушителей. Джесси не боится ни грязной работы, ни рискованных трюков, а значит, у нее есть все шансы стать звездой эфира!

Конечно, не обойдется без эффектных взрывов: вновь будут взлетать в воздух тачки, ломаться стены и рушиться здания. За всю историю существования программы было проверено более 700 мифов и при этом устроено 711 взрывов – эти цифры говорят сами за себя! На счету Разрушителей 104 автомобилей, превращенных в металлолом самыми фантастическими способами. Но если вы считаете, что просто невозможно придумать новые способы вывести машину из строя, то глубоко заблуждаетесь! В арсенале Адама и Джейми есть еще немало разрушительных идей, и они будут воплощены во имя правды и победы над предрассудками в  июне на Discovery Channel в новом сезоне сверхпопулярной программы «Разрушители Легенд»!



Краткое содержание серий


Серия 1: Экспресс-мифы
Быстро и объективно – под этим девизом в эфир выходит первая серия нового сезона «Разрушителей». Адам, Джейми вместе с Младшими Разрушителями проверят сразу шесть мифов, и по каждому из них будет вынесен справедливый вердикт. Сначала Адам и Джейми выяснят, дойдет ли до адресата кокосовый орех, отправленный по почте, если просто выгравировать на нем адрес. Затем они пытаются зажечь спичку с помощью пули и окунают руки в расплавленный свинец. Тем временем Тори, Грант и Кэри строят бамбуковую базуку, издеваются над спящим человеком, опуская его руку в сосуд с водой, а также проверяют на работоспособность свечку из ушной серы – как в мультфильме «Шрек».

Серия 2: Погружение в мусор
Каждому знаком классический голливудский штамп: герой во время перестрелки ныряет в мусорный бак, спасаясь от пуль. Пули пролетают мимо, а герою остается только хорошенько выстирать свой костюм. Действительно ли мусорный бак – спасительная гавань для беглеца  или это очередная уловка киношников? Это и взялись проверить Адам и Джейми, и они не остановятся ни перед чем – даже перед погружением в мусор!
Тем временем Тори, Грант и Кэри проверяют миф о погружении совсем иного типа. Он гласит, что из-за конструктивного дефекта устаревшего водолазного костюма водолаза могло расплющить в лепешку при разгерметизации на большой глубине. Чтобы проверить, правда это или ложь, Младшие разрушители создают миниатюрную копию Гранта. 


Серия 3: Антацид для побега
В третьей серии Разрушителям предстоят две весьма опасных эксперимента. Первый из них позволит проверить известную байку о побеге из тюрьмы, когда заключенный устроил взрыв с помощью полиэтиленового пакета, водопроводной воды и просроченных на 10 лет таблеток антацида – средства, нейтрализующего кислоту. Удастся ли Адаму и Джейми взорвать таким же способом специально сконструированный «тюремный блок» из железобетона или описанное средство не такое уж сильнодействующее? Тори, Грант и Кэри подвергают себя не меньшей опасности. Они проверяют легенду, согласно которой контрабандисты перевозили ночью свой товар через границу с выключенными фарами – то есть в полной темноте, но при этом на полной скорости! Действительно ли они знали секрет ночного вождения, который позволял им при этом оставаться в живых, или это всего лишь выдумка? 


Серия 4: Один и с оружием
И снова Разрушители против Голливуда! Хороший парень одерживает верх над злодеем – это классика жанра. И зачастую ему удается разоружить негодяя с помощью одного-единственного выстрела, при этом все случайные и неслучайные свидетели остаются целыми и невредимыми.  Адам и Джейми берутся вывести Голливуд на чистую воду и проверяют, насколько правдоподобен этот заезженный сюжет. Тем временем Тори, Грант и Кэри проверяют другой голливудский миф: в центре внимания вновь оказывается фильм «Скорость». В одном из эпизодов Киану Ривз и Сандра Баллок устраивают прыжок автобуса через недостроенный участок автострады – и транспортное средство успешно приземляется на все четыре колеса. Экран все стерпит, но возможно ли такое на самом деле?

Серия 5: Скрытая угроза
Адам и Джейми проверяют одну дурно пахнущую городскую легенду: действительно ли вода станет ядом, если туда попадет крысиная моча? Затем они выясняют, какое количество микробов населяет повседневные предметы, с которыми мы сталкиваемся каждый день – таким образом они хотят проверить, правда ли, что на клавиатуре, сотовом телефоне или компьютерной мыши их больше, чем в недрах унитаза?  Наконец, на повестке дня еще один голливудский миф: может ли автомобиль пересечь озеро таким же образом, как это делает брошенный при «выпечке блинчиков» камень, то есть подпрыгивая на водной глади?

Смотрите программу «Разрушители легенд» начиная с 6 июня по воскресеньям в 19:00  на Discovery Channel



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно