Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

31 мая 2010
Анонсы передач Discovery Channel c 7 по 13 июня 2010 года

Как это работает: серия 1/ Нержавеющая сталь/Футбольные шлемы / Резиновые фигурки / Лабораторная посуда / Премьера "Как это работает" - увлекательная программа из цикла Discovery Channel "Интересно обо всем". В четырнадцатом сезоне она продолжить рассказ о том, как создаются привычные нам предметы, которые мы видим каждый день. Вы совершите экскурсии на заводы и фабрики,  расположенные по всему миру, и посмотрите, как делают гоночные мини-мотоциклы, печенье с инжиром и коленчатые трубы, а также многое другое. Взгляните на сборочные линии и познакомьтесь с технологиями и оборудованием!
Понедельник 7 июня 18:00


Мега-стройки: Большая нефтяная вышка
На верфи в Норвегии строятся две технически совершенные полупогруженные нефтяные платформы. Каждая весит 71000 тонн и должна выдерживать самые тяжелые метеоусловия. Посмотрите, как современная техника и невероятные усилия рабочих делают реальным этот почти фантастический проект.
Вторник 8 июня 21:00



Речные монстры: Рыба-аллигатор
В реках Техаса живет речной монстр размером с крокодила и такой же коварный, как акула. Его подозревают в нападении на людей. Джереми Уэйд отправляется на поиски необычного создания, не боясь опасностей.
Среда 9 июня 21:00


Рай, обернувшийся адом: Серия 1
Программа рассказывает об обычных людях, которые, будучи за рубежом, оказались заложниками непредвиденных обстоятельств. Одни, собираясь на райский отдых, стали заложниками боевиков, другие, по ошибке или по глупости, сами встали на путьт преступления. Каллин Томас и его подружка Рокет плохо спланировали контрабандную перевозку конопли из Филиппин и в результате попали в ужасное положение.
Четверг 10 июня 22:00


Разрушители легенд: Серия 2 / Премьера

В седьмом сезоне "Разрушители легенд" продолжают проверять популярные городские мифы и легенды, отделяя правду от вымысла. Ведущие Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж, а также Тори Белличи, Кэрри Байрон и Грант Имахара обладают недюжинным любопытством и проводят невероятные эксперименты с использованием научных методов. Посмотрите, как они выясняют, можно ли зажечь спичку пулей и можно ли сделать свечку из ушной серы. Они также рассказывают о том, можно ли прыгнуть с крыши в большой контейнер, полный мусорных мешков.
Пятница 11 июня 21:00

Предел прочности: Лимузин
Бронированные машины становятся все более популярными, и в этой серии команда программы "На пределе" берет бронированный лимузин и досконально проверяет степень его защиты. Выдержит ли этот элегантный городской броневик этот невероятный краш-тест?
Суббота 12 июня 20:00


Тайные агенты: Операция "Король урожая"
Посмотрите, как тайные агенты работают под личиной бандитов, наркодилеров, финансовых воротил, добывая ценнейшую информацию. Для окружающих  Марк Витакер был одним из руководителей крупной компании. А тем временем он  тайно помогал ФБР в разоблачении махинаций по искусственному вздуванию цен, затронувшему весь мир.
Воскресенье 13 июня 23:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно