Активисты движения Occupy - в программа Джулиана Ассанжа на RT » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Активисты движения Occupy - в программа Джулиана Ассанжа на RT

Активисты движения Occupy - в программа Джулиана Ассанжа на RT

29 мая 2012

В рамках собственного шоу на телеканале RT Джулиан Ассанж обсудит с активистами Occupy причины зарождения, цели и перспективы движения. Седьмой эпизод программы Ассанжа на RT выйдет в эфир сегодня, 29 мая, в 15-30 по московскому времени сразу на трех языках: английском, испанском и арабском.

«Движение Occupy захлестнуло англоязычный мир. Я хотел понять, откуда это движение возникло и есть ли у него будущее. В этой передаче я собрал активистов движения и из США, и из Европы, и вместе мы захватили один немецкий банк в Лондоне. Я снял все происходившее на камеру и задал им несколько вопросов», - прокомментировал эпизод программы Джулиан Ассанж.

Впервые с момента существования шоу, эпизод снимался не в доме ведущего и автора проекта. Съемки проходили в бывшем здании Deutsche Bank в Лондоне, находящемся под контролем активистов Occupy. Таким образом, Ассанж сам стал гостем, навестив представителей протестного движения. В качестве собеседников основателя WikiLeaks выступили сразу пять человек – три члена движения «Occupy New York» и два активиста из Лондона.

RT стал одним из первых телеканалов, который подробно освещал протесты Occupy Wall Street с момента зарождения движения. А в феврале этого года российский информационный телеканал запустил в сети Facebook игровое приложение «Occupy W@ll Street», ставшее финалистом престижного международного конкурса в области телевизионного дизайна и маркетинга «Promax/BDA Global Excellence Awards – 2012».

Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, доступен уже 530 миллионам зрителей. RT стал первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в 700 миллионов просмотров на YouTube. В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно