Телеканал RT завоевал две награды PromaxBDA Global » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал RT завоевал две награды PromaxBDA Global

Телеканал RT завоевал две награды PromaxBDA Global

21 июня 2013
Телеканал RT завоевал две золотые награды на престижном международном конкурсе PromaxBDA Global Excellence Awards 2013, оставив позади телекомпании Universal Networks International и Fox International.
 
 
Победу RT на конкурсе телевизионного дизайна и маркетинга PromaxBDA Global Excellence Awards 2013 принесли промо-ролик шоу Джулиана Ассанжа и заставка программы La Lista de Erick («Список Эрика»).
 
 
В категории «Дизайн программного продвижения в Интернете» лучшим стал промо-ролик программы Джулиана Ассанжа, выходившей на RT в 2012 году. В рамках интервью-шоу, которое одновременно транслировалось на английском, испанском и арабском языках, Ассанж встречался с наиболее интересными и значимыми персонами, формирующими мировую повестку дня. В апреле 2013 года программа стала победителем на New York Festivals в номинации «Лучшая документальная / информационная программа о политике».
 
 
В категории «Промо развлекательной программы» победила программа телеканала RT на испанском языке — La Lista de Erick («Список Эрика»). Главный герой — латиноамериканец Эрик — попадает в неожиданные и забавные ситуации, путешествуя по России. «Список Эрика» сумел обойти кулинарное шоу Hell’s Kitchen («Адская кухня») и культовый сериал Criminal Minds («Мыслить как преступник»).
 
 
RT неоднократно оказывался в числе финалистов и призеров на PromaxBDA Global Excellence. В 2012 году игровое приложение телеканала RT в социальной сети Facebook под названием «Occupy W@ll Street» завоевало бронзу в категории Online / InteractiveGames / Immerging Platforms («Онлайн / Интерактивные игры / Развивающиеся платформы»).

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно