13-ый сезон «Битвы» будет черным? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 13-ый сезон «Битвы» будет черным?

13-ый сезон «Битвы» будет черным?

15 мая 2012
alt

В Москве прошел кастинг участников 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Он мог бы пройти спокойно, если бы не победители прошлых сезонов шоу, которые наделали немало шума среди «зеленых» претендентов.  Кем напугал собравшихся Влад Кадони? Зачем на кастинг пришла Виктория Субота? Что скрывает цыганка Аза Петренко?

Проверить свои силы на завершающем этапе кастинга в Москву приехали более 200 человек из разных регионов России: Питер, Новосибирск, Сочи, Владивосток. Зловещее число «13», нависшее над очередным сезоном «Битвы», по мнению многих, очень символично – 13-й сезон шоу будет самым необычным. Впрочем, в этот раз на кастинге было все очень серьезно.

Свечи и клоны
Традиционно экстрасенсы приносят различные атрибуты или живность, которая помогает им считывать информацию. В этот раз ясновидящие ограничились церковными свечами, от запаха которых можно было легко впасть в транс. Самыми необычными участниками кастинга стала молодая рыжеволосая девушка, которая пришла босиком, и парень-гот в наушниках, уверявший, что именно музыка помогает ему абстрагироваться от внешних воздействий и настроиться на волну.  Также были замечены египетский экстрасенс с засохшей березовой веткой, экстравагантная дама с древней книгой и, конечно, парочка «клонов»: молодой человек, похожий на Виталия Гиберта, и мужчина, похожий на Мохсена Нарузи. Но в целом  на кастинг в 13-ый сезон «Битвы экстрасенсов» пришли обычные люди.

Звезды кастинга
Поддержать своих учеников на кастинг также приехали участники прошлых сезонов: цыганка Аза Петренко и ведьма  Виктория Субота, которая, кстати, заметила, что ударение в ее фамилии падает на первый слог. Появление «звезд» шоу вызвало заметное оживление в толпе.
«Я думаю, что 13-й сезон шоу будет необычным», - прокомментировала Аза Петренко. - В этот раз в нем будет не 10 участников, а 12 или 13. Пока мне сложно разглядеть тех, кто попадет в десятку. Здесь слишком много народу».
«Я думаю, что в 13-м сезоне победят «темные силы», - отметила Виктория Субота.  - Я вижу, что будет немало колдовства. Кстати, я почему-то не вижу Марата Башарова, но вижу другого известного человека. Это совсем не значит, что именно он будет новым ведущим».
Но настоящий ажиотаж среди «кастингующихся» вызвало появление черного мага Влада Кадони под руку со своей мамой!
«Моя мама пришла на кастинг в 13-й сезон шоу», -  представлял всем претендентку на участие бывалый экстрасенс Кадони. – «Я уверен, у нее есть все шансы на победу и уверен, что она достойна первого места».
А кто достоин попасть в десятку лучших, и как она будет выглядеть, зрители ТНТ узнают уже совсем скоро.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно