Битва экстрасенсов на ТНТ против Влада Кадони » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Битва экстрасенсов на ТНТ против Влада Кадони

Битва экстрасенсов на ТНТ против Влада Кадони

18 апреля 2011
Черный маг снова оказался среди участников паранормального шоу на канале ТНТ.

Появление Кадони в новых выпусках битвы вызвало неоднозначную реакцию не только у скептиков братьев Сафроновых, но и у строителей любви из «Дома-2».
Сергей Сафронов: «Влад Кадони– это фишка нового сезона. Прошло больше двух лет, но ничего не изменилось — как он был магом-колдуном, так им и остался. У него очень хитрая стратегия. Мы проводили наше обычное испытание — искали человека в багажнике.  Выбрали хозяина одной из машин и спрятали его в багажник. Пришел Влад и сразу сказал, что в поиске не силен и не может найти человека. Тогда мы его попросили просто показать на ком-нибудь, что он может. Он выбрал девушку, минут 15 ходил вокруг нее и курил одну сигарету за другой через мундштук, делая при этом какие-то странные жесты. После длительного времени он говорит ей: «Вы не хотите, чтобы я это сказал!» Получается так, что он все знает, все видит, но сказать не может! Я в шоке!»
«Подумаешь, не смог найти человека в багажнике. Зачем его туда вообще положили?» – как бы спрашивает Влад. На этот раз он точно знает - зачем пришел.
Влад Кадони: «Мне нужна рука. Другими словами – целью моего участия в «Битве экстрасенсов» является победа. Со времен моего первого участия я изменился, набрался опыта и в этот раз обязательно докажу всем, что обладаю способностями».
А пока Владислав предпринимает очередную попытку, его бывший соперник по паранормальным делам, в прошлом белый маг, а в настоящем участник реалити-шоу «Дом-2» ВенцеславВенгржановскийсумел договориться со сверхъестественными силами. Емуудалось построить свою любовь и в начале мая этого года в «Доме-2» состоится очередная свадьба. И никакого волшебства.Смотрите новые выпуски «Битвы Экстрасенсов» с участием Влада Кадони каждую пятницу в 20.00

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно