Тройка финалистов 11-го сезона «Битвы экстрасенсов»! на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тройка финалистов 11-го сезона «Битвы экстрасенсов»! на ТНТ

Тройка финалистов 11-го сезона «Битвы экстрасенсов»! на ТНТ

9 июня 2011

17 июня в эфире ТНТ определится тройка финалистов 11-го сезона «Битвы экстрасенсов»! От победы одного из них отделяет всего несколько испытаний.

В этом сезоне впервые за всю историю «Битвы» экстрасенсы разговаривали с мотоциклом, угадывали мужчину с нетрадиционной ориентацией, искали клад в 12-ти стульях и общались с духом великого Вольфа Мессинга. Лидеры были видны уже на первых испытаний. Но тройку финалистов заранее определить оказалось почти невозможно. Сейчас в проекте остались самые сильные участники, каждый из которых смог по-своему удивить зрителей своими способностями. Кто из них все же покинет проект?

Сергей Сафронов, главный скептик «Битвы экстрасенсов» на ТНТ: «Я думаю, что финал 11-го сезона «Битвы» будет крайне интересным. Например, Дмитрий Троцкий хороший хиромант и может рассказать многое по руке. Хотя справиться с заданиями «без помощи рук» ему бывает сложно. Почти наравне идут Аника и Влад Кадони, который в этом сезоне очень меня удивил. Ну, конечно, сильнейшими, на мой взгляд, являются Виктория Субота и Виталий Гиберт. Так что их попадание в финальную тройку бесспорно. Но вот кто будет третьим? Затрудняюсь ответить!»

Наталья Бантеева, победительница 9-го сезона «Битвы»: «Я думаю, что в этот раз в финале будет 4 участника. Хотя это и противоречит правилам «Битвы». Есть очень сильная пара экстрасенсов – Виктория Субота и Виталий Гиберт. Есть вторая пара экстрасенсов, менее сильных, но тоже очень ярких – Аника и Влад Кадони. Я думаю, что в финале должны быть как раз пары. К тому же в них есть деление на белых и черных магов! Но у меня все же есть свой фаворит в этой «Битве»!

Имя лучшего экстрасенса страны будет названо 24 июня в 20.00 в эфире ТНТ! А 17 июня стартует зрительское смс-голосование за победителя 11-сезона «Битвы экстрасенсов».

17 июня в 20.00 - Экстрасенсы выходят на финишную прямую!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно