Телеканал OCEAN-TV начал съемки собственных ток-шоу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал OCEAN-TV начал съемки собственных ток-шоу

Телеканал OCEAN-TV начал съемки собственных ток-шоу

22 марта 2010
Еженедельные программы «Подводный клуб»– это занимательные и увлекательные беседы обо всем самом интересном, что происходит в подводном мире, это удивительные истории из жизни дайверов, неожиданные открытия и потрясающие сюжеты.
– За два года работы OCEAN-TV стал площадкой, притягивающей интересных людей со всего мира: дайверов, яхтсменов, кайтбордистов и многих других, – говорит Андрей Подколзин, генеральный директор телеканала. – И мы решили, что ток-шоу – это наилучшее место встречи для тех, кому есть, что рассказать телезрителям. В дальнейшем темы ток-шоу будут расширяться и объединят всех любителей водных просторов.
В компании с легендарными путешественниками, отчаянными спортсменами и просто очень увлеченными людьми, телезрители откроют для себя неизведанные грани водного пространства, узнают обо всем неразгаданном, что хранит в себе Океан, познают тайну отношений между человеком и морской стихией.


Ведущие программы Михаил Сафонов и Дмитрий Орлов.
Смотрите ток-шоу «Подводный клуб» каждую субботу на телеканале OCEAN-TV


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно