QWERTY.TV – уже в трех измерениях » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » QWERTY.TV – уже в трех измерениях

QWERTY.TV – уже в трех измерениях

27 июля 2010
Телевидение в формате 3D уже начинает свое путешествие с больших экранов многозальных кинотеатров прямо в наши дома. Одной из «первых ласточек» стали программы телеканала OCEAN-TV – телеканала о морях и океанах и человеке и его истории, немыслимой без них. Для просмотра подходит почти любой телевизор!

Говорят, что все красоты подводного царства можно по-настоящему увидеть, только погрузившись в него. OCEAN-TV приближает нас к такому погружению насколько это возможно сделать, не выходя из дома: благодаря 3D телевизор как будто превращается в иллюминатор подводного аппарата, и мы можем наблюдать этот чудесный подводный мир во всей красоте и объеме!

Программы о красотах морских в 3D можно смотреть почти каждый день, так, например, показ роликов в программе «Релакс 3D» запланирован на канале OCEAN-TV сегодня (27 июля) с 17.00 до 18.00. На другие дни «расписание сеансов» можно узнать из программы передач телеканала. Для просмотра Вам понадобятся специальные очки 3D (можно приобрести или получить бесплатно из различных источников).

Источник: qwerty.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно