Смонтирована «Школа капитанов»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смонтирована «Школа капитанов»!

Смонтирована «Школа капитанов»!

6 июня 2011

Сделаны последние штрихи в производстве первого яхтенного реалити шоу «Школа Капитанов». Организаторами выступили Первый российский телеканал о водном пространстве OCEAN-TV и клуб шкиперов «LordWaters».

В ближайшее время на телеканале OCEAN-TV вы сможете увидеть заключительные серии уникального телепроекта, со счастливыми улыбками и задорным блеском в глазах победителей.
Съемки проходили в октябре 2010 на турецком побережье Средиземного моря, на базе Клуба шкиперов «Lord Waters». Участниками телевизионного проекта стали 6 обычных зрителей телеканала из разных регионов России. 
– Для нас «Школа капитанов» – это, в первую очередь, учебный видеокурс по яхтингу, но с элементами разных психологических режиссерских «штучек», – рассказывает Андрей Подколзин, генеральный директор OCEAN-TV. – Если «вырезать» из проекта занятия в классе и на яхте – получится краткий, но полный курс обучающих лекций по яхтингу.  А то, что проект получился с ломкой характеров и даже судеб (я не преувеличиваю), так это сами герои постарались. Две недели участники шоу учились управлять парусной яхтой, жить в команде с совершенно незнакомыми людьми, сообща принимать решения, находясь в непривычной, иногда критической ситуации. Не все прошли испытания – были дисквалификации и провалы, досадные ошибки и обидные недоработки.
 Победитель проекта не только получил сертификат шкипера международной квалификации INTERNATIONAL CREW или BAREBOAT SKIPPER, позволяющий фрахтовать яхту в любой точке мира, но и принял участие в III Международной медиа регате OCEAN MEDI CUP 2010 в роли капитана.
Впервые подобный проект снимался и в форматах 3D и HD.

8 июня состоится презентация 12-ти серийного яхтенного  реалити-шоу «Школа капитанов» на четырех дисках, в том числе и в формате блюрей.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно