Телеканал «Парк развлечений» признан лучшим развлекательным каналом года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Парк развлечений» признан лучшим развлекательным каналом года

Телеканал «Парк развлечений» признан лучшим развлекательным каналом года

30 сентября 2011

Телеканал «Парк развлечений», принадлежащий компании ОАО «Национальные кабельные сети», стал победителем Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» 2011 в номинации «Развлекательный телеканал».

Итоги конкурса были подведены на торжественной церемонии награждения победителей, состоявшейся 29 сентября в кинотеатре «Октябрь» в Москве. В этом году 60 каналов в 11 номинациях были претендентами на получение этой престижной награды. Организаторами премии, состоявшейся в этом году в третий раз, выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и европейской премии HOT BIRDTM TV Awards.

«Мы благодарны жюри конкурса за столь высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно представлять свои продукты на суд профессионального сообщества», - говорит Андрей Голованов, заместитель генерального директора по программной политике и медиа компании «Национальные кабельные сети».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно