Телеканал «24 Док» стал «Открытием года» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «24 Док» стал «Открытием года»

Телеканал «24 Док» стал «Открытием года»

26 октября 2012

Телеканал «24 Док», принадлежащий компании «НКС медиа» (входит в группу лиц ОАО «Ростелеком»), получил специальный приз «Открытие года» на Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» 2012.

Итоги конкурса были подведены на торжественной церемонии награждения победителей, состоявшейся 25 октября в «ИЗВЕСТИЯ HALL» в Москве. В этом году 72 канала в 13 номинациях были претендентами на получение этой престижной награды. Организаторами премии, состоявшейся в этом году в четвертый раз, являются НАТ и Eutelsat Communications при поддержке  европейской премии The Eutelsat TV AWARDS.

«Мы благодарны жюри конкурса за столь высокую оценку нашей работы. Перезапуск телеканала «24 Док» состоялся в прошлом году, и для нас было очень важно представить обновленный продукт на суд профессионального сообщества», - говорит Андрей Скутин, генеральный директор «НКС Медиа».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно