Савеловский район Москвы подключен к кабельной сети НКС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Савеловский район Москвы подключен к кабельной сети НКС

Савеловский район Москвы подключен к кабельной сети НКС

3 февраля 2010

В зону охвата НКС вошел Савеловский район Северного административного округа Москвы. Это означает, что жители района получили доступ к расширенному пакету социального телевидения – 35 эфирных и спутниковых телеканала с отличным качеством изображения для всей семьи. Чтобы воспользоваться новой услугой, жителям Савеловского района не потребуется дополнительного оборудования – достаточно воспользоваться функцией настройки каналов телеприемника.


В расширенный соцпакет входят привычные и хорошо знакомые зрителю эфирные каналы, в частности, Первый, Россия, РЕН-ТВ, Петербург-Пятый канал и др. Кроме того, НКС предлагает доступ к популярным каналам, которые чаще всего можно встретить в ассортименте операторов спутникового ТВ – Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport, ТВ1000, а также «Совершенно секретно» и «Парк развлечений» производства холдинга «Национальные телекоммуникации». Сравнительно недавно в расширенный пакет вошел новый канал «Моя планета» – первый познавательный телеканал отечественного производства, посвященный путешествиям, географии и истории.

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно