Компания НКС информирует об изменении тарифов в Москве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Компания НКС информирует об изменении тарифов в Москве

Компания НКС информирует об изменении тарифов в Москве

21 декабря 2009

Компания «Национальные кабельные сети» (НКС) сообщает об изменении тарифов. С 1 января 2010 года абонентская плата за услугу расширенного социального ТВ-пакета в Москве составит 125 рублей, включая все налоги. Важно отметить, что это первое повышение тарифов за всю историю существования услуги – с 2007 года. Для сравнения, тарифы на услуги ЖКХ в Москве выросли с 2007 года на 50-60%, в то время как компания НКС прибегла к индексации впервые, чтобы компенсировать растущие накладные расходы на эксплуатацию сети.


Кроме того, НКС предусмотрел льготные условия оплаты для новых абонентов. Так, оператор предоставляет скидку в размере 30 рублей сроком на три месяца абонентам, которые будут подключены к услуге в 2010 году.


Абонентам, переведенным на обслуживание  НКС в ноябре и декабре 2009 года, предоставляется аналогичная скидка сроком на один и два месяца соответственно.
Как и прежде, вне зависимости от даты  подключения, на тарифы продолжают действовать льготы для социально незащищенных категорий граждан, предусмотренные Правительством Москвы, в размере 50% от стоимости услуги. НКС сохраняет и дополнительные собственные льготы  для семей с ежемесячным доходом меньше 2500 рублей на человека – скидку 20% от суммы абонентской платы.

Проект модернизации сети общегородского кабельного телевидения стартовал в 2007 году при поддержке Правительства Москвы. Сегодня расширенный соцпакет от компании НКС доступен в 86 районах столицы, реконструкция завершена более чем в 2,5 млн. домохозяйств. С момента запуска НКС значительно расширила состав пакета – с 25 до 34 телеканалов. В пакет входят каналы различной тематики, интересные для всей семьи, - новостные, спортивные, развлекательные, детские, а также уникальные каналы собственного производства – «Парк развлечений», «Совершенно секретно». Более того, в состав входят не только эфирные, но и спутниковые каналы, которые обычно предоставляют платные операторы – Discovery Channel, Animal Planet, Евроспорт, ТВ1000 и другие.

Основная причина повышения тарифов на кабельное ТВ – рост накладных расходов, связанных с обслуживанием и эксплуатацией сетей, а также необходимостью беспрерывной качественной работы технической поддержки абонентов и других операционных служб.
Индексация абонентской платы позволит НКС и дальше предоставлять москвичам качественное и разнообразное кабельное телевидение.

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно