У жителей Куркино появилась возможность подключиться к социальному пакету НКС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У жителей Куркино появилась возможность подключиться к социальному пакету НКС

У жителей Куркино появилась возможность подключиться к социальному пакету НКС

9 ноября 2009
Район Куркино СЗАО Москвы вошел в зону охвата НКС – теперь жители северо-запада столицы получили возможность смотреть  расширенный пакет социального телевидения, куда входит 33 отечественных и зарубежных канала. Куркино стал 74-м московским районом, где доступен расширенный социальный пакет НКС.

Качественное вещание без помех и сбоев – отнюдь не дорогое удовольствие: этот факт компания НКС  подтверждает в очередной раз, не меняя цену на услуги телевещания с 2007 года и при этом постоянно увеличивая количество транслируемых каналов.  Чтобы получить возможность смотреть лучшие программы в отличном качестве, достаточно настроить канал на нужную частоту, а абонентская плата составляет всего 95 рублей в месяц. Кроме того, льготные категории граждан получают скидку на социальный пакет НКС от 20 до 70%.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно