Войковский район подключен к сети НКС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Войковский район подключен к сети НКС

Войковский район подключен к сети НКС

13 января 2010

В зону охвата НКС вошел Войковский район Северного административного округа Москвы. Жители района получили доступ к расширенному пакету социального телевидения, в составе которого 35 эфирных и спутниковых телеканала с отличным качеством изображения.


Чтобы воспользоваться новой услугой, достаточно перенастроить телеприемники. Расширенный соцпакет включает популярные каналы для всей семьи, в числе которых Discovery Channel, Animal Planet, ТВ1000, Евроспорт, а также «Совершенно секретно» и «Парк развлечений» производства холдинга «Национальные телекоммуникации». Кроме того, в конце прошлого года пакет пополнился еще одним новым телеканалом «Моя планета».

С января 2010 года абонентская плата за кабельное телевидение от НКС составляет 125 рублей. На этот тариф действуют льготы для социально незащищенных категорий граждан, предусмотренные Правительством Москвы, в размере 50% от стоимости услуги. Компания НКС предлагает и дополнительные собственные льготы – 20%-ную скидку для семей с ежемесячным доходом меньше 2500 рублей на человека.

Кроме того, НКС предусмотрел льготные условия оплаты для новых абонентов. Так, оператор предоставляет скидку в размере 30 рублей сроком на три месяца абонентам, которые будут подключены к услуге в 2010 году.
Абонентам, переведенным на обслуживание  НКС в ноябре и декабре 2009 года, предоставляется аналогичная скидка сроком на один и два месяца соответственно.

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно