Премьера СТС на «Видеоморе» в режиме catch up » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера СТС на «Видеоморе» в режиме catch up

Премьера СТС на «Видеоморе» в режиме catch up

13 апреля 2011

Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) и кинокомпания АМЕДИА объявляют о начале показа мистического сериала «Закрытая школа» на телеканале СТС и в социальной телесети www.videomore.ru в режиме catch up. Премьера «Закрытой школы» на СТС состоялась 11 апреля, и все серии будут показываться на «Видеоморе» в режиме catch up в течение нескольких часов после эфира. На портале «Видеоморе» также будет создан специальный раздел, посвященный сериалу.

Новый мистический триллер «Закрытая школа» является адаптацией испанского сериала «Черная лагуна» и снимается кинокомпанией АМЕДИА по заказу телеканала СТС. Действие сериала разворачивается вдали от городской суеты, в частной школе-пансионе. Все герои сериала – простые школьники - находятся в непростых жизненных обстоятельствах, их личные переживания  разворачиваются на фоне драматичных, а порой и мистических событий, происходящих в школе одно за другим. Уникальность сериалу придает сплетение сразу нескольких жанров – драмы, триллера и детектива.
Генеральный продюсер «СТС Медиа», Генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов: «Сериал «Закрытая школа» является своего рода экспериментом для канала – ранее у нас не было проектов в мистическом жанре. И, на мой взгляд, у этого сериала есть все для того, чтобы понравиться зрителям. Здесь и захватывающий сюжет, и яркие образы, и очень высокий уровень съемки. Разумеется, мы рассчитываем, что все, кому интересна «Закрытая школа», увидят этот проект в эфире СТС, но если вдруг кто-то пропустит серию – у него всегда будет шанс зайти на www.videomore.ru и восполнить пробел».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно